АрмИнфо. Транспортные средства, в отношении которых таможенные пошлины, налоги были уплачены по ставкам отличным от ставок ЕАЭС, с 1 января 2023 года приобретают статус товара ЕАЭС.
Государство хочет поддержать гостиничный сектор Сюника и Вайоц Дзора: на общественное обсуждение представлен проект
АрмИнфо. Министерство экономики Армении и Инвестиционный совет разработали проект по поддержке гостиничного сектора Сюникской и Вайоцдзорской областей.
Бенефициар «Силы одного драма» в январе - образовательная программа «Талентум»
Четверг, 12 Января 2023,
АрмИнфо.IDBank и Idram подвели итоги декабрьской программы «Сила одного драма». Таким образом, собранная в декабре сумма составила 3.531.799 драмов, которая была переведена в Фонд здоровья детей Армении, тем самым оказав поддержку детям с проблемами со здоровьем.
Fly Arna запускает авиарейсы в направлении Санкт-Петербурга
АрмИнфо.Национальный авиаперевозчик Армении авиакомпания Fly Arna запускает авиарейсы в направлении Санкт-Петербурга. Как говорится в официальном сообщении авиакомпании, рейсы будут осуществлять трижды в неделю из аэропорта <Звартноц> (Ереван) в аэропорт <Пулково> (Санкт-Петербург) и обратном направлении.
Клиенты ВТБ (Армения) увеличили число переводов в Россию более чем в 1,5 раза
АрмИнфо.Клиенты ВТБ (Армения) за 11 месяцев прошлого года перевели в Россию свыше 16 млрд драмов, совершив более 50 тысяч транзакций. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года показатель числа переводов вырос на 69%.
Team Telecom Armenia подвела итоги розыгрыша Shake: электромобиль Volkswagen ID.4 выиграли 2 абонента
АрмИнфо. В результате проводимого в прямом эфире розыгрыша Shake (https://www.youtube.com/watch?v=RAQY1n_99as)  компанией Team Telecom Armenia обладателями электромобилей Volkswagen ID.4 стали житель Ванадзора - 22-летний Джанибек Арутюнян и жительница Иджевана - Гаяне Габриелян.