Google Pay и Google Wallet доступны для клиентов Америабанка
АрмИнфо.Сегодня Америабанк запускает в Армении услугу Google Pay, что позволит держателям карт Америабанка пользоваться преимуществами простых и безопасных бесконтактных платежей и хранения цифровых карт. Услуга доступна на устройствах Android и Wear OS. Google Pay позволяет клиентам Америабанка совершать оплату без использования банковской карты или наличных, а также без ввода пароля на POS-терминале.
4 827 643 драмов Реабилитационному центру защитника Отечества. Ноябрьским бенефициаром «Силы одного драма» является фонд «Арен Меграбян».
Пятница, 11 Ноября 2022,
АрмИнфо.Несколько дней назад Idram и IDBank подвели итоги октябрьской программы инициативы «Сила одного драма». Вся накопленная сумма 4 827 643 драмов была переведена Реабилитационному центру защитника Отечества.
Совместная инициатива GITC и HSBC Armenia нацелена на расширение возможностей трудоустройства молодежи за счет наращивания потенциала
Четверг, 10 Ноября 2022,
АрмИнфо.Гюмрийский центр информационных технологий (GITC) запускает программу, нацеленную на расширение возможностей трудоустройства молодежи в Тавушской области. Программа будет реализована при финансовой поддержке HSBC Банка Армения (далее HSBC Armenia). Об этом отмечается в совместно сообщении GITC и HSBC Armenia.
Управляющая пенсионными фондами Amundi-Acba инвестирует в солнечную энергетику
АрмИнфо. Управляющая пенсионными фондами в Армении компания Amundi-Acba проинвестировала в строительство фотовольтаической станции «Солиз». Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе компании, солнечная электростанция имеет мощность в 4 МВт и занимает площадь в 6 га в Партизак Арагацотнской области.
FLYONE ARMENIA запускает прямой рейс из Еревана в Дубай
АрмИнфо. Национальная авиакомпания FLYONE ARMENIA запускает прямой авиарейс в один из крупнейших городов, жемчужину Объединенных Арабских Эмиратов - Дубай. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил председатель Совета авиакомпании Арам Ананян.
В Сюнике открылся филиал международной инновационной сети Impact Hub (video)
Среда, 9 Ноября 2022,
АрмИнфо. В Сюникской области Армении открылся филиал международной глобальной сети Impact Hub, поддерживающей инновации, социальное предпринимательство и сотрудничество в бизнес-среде. Появление Syunik Impact Hub на карте мира, где на сегодняшний день работают свыше 100 подобных сообществ в 65 странах мира, стало возможным при совместном финансировании Европейского Союза и Acba Федерации.