АрмИнфо.Несколько дней назад сотрудники IDBank и Idram провели встречи на тему финансовой грамотности с женщинами – бенефициарами Национального фонда страхования военнослужащих ЗИНАПА – в семейном лагере «Наири» в Цахкадзоре.
Idram получила разрешение на создание и эксплуатацию армянской платёжно-расчётной QR системы IdramNet
АрмИнфо.  Компания Idram продолжает укреплять свои лидирующие позиции в финансовом секторе Армении. Решением Совета Центрального банка Республики Армения ООО «Идрам» было выдано разрешение на создание и эксплуатацию армянской платёжно-расчётной QR системы «IdramNet».
Армения примет участие в международной выставке "Mobile World Congress" в Барселоне
АрмИнфо. Министерство высокотехнологической промышленности объявляет о начале приема заявок на участие в международной выставке технологий "Mobile World Congress
Конкурс RoboTon 2025 прошёл при спонсорстве Idram
АрмИнфоRoboTon 2025 стал настоящим праздником, наполненным роботами, технологиями, интерактивными развлечениями и, конечно же, компонентом финансовой грамотности. Благодаря очередному сотрудничеству Idram и Mind Center это мероприятие стало долгожданным событием для школьников, интересующихся данной сферой. Это была уникальная возможность обменяться идеями и опытом, а также познакомиться и пообщаться друг с другом.
Idram удостоен премии «Beyond Payment Awards» от авторитетной Ant International
АрмИнфо.  Ведущая финтех-компания Армении Idram была награждена премией «Beyond Payment Awards», присуждаемой Ant International за инновационные решения и технологически передовой подход в сфере платежных услуг.
STEM Acceleration Award 2025 состоялся при поддержке Idram
АрмИнфоНедавно при сотрудничестве с Idram прошёл финальный конкурс программы STEM Acceleration Award общественной организации Feminno, в котором приняли участие около 200 школьниц со всех регионов Армении.
Idram объявляет о сотрудничестве с WeChat Pay
АрмИнфо Idram объявляет о запуске нового стратегического сотрудничества с платёжными платформами TenPay Global и WeChat Pay компании Tencent. Договорённость была достигнута на днях в ходе Fintech Festival 2025 — крупнейшего в мире финтех-форума, проходившего в Сингапуре.
«Сила одного драма» — главный спонсор национального хакатона AI4Biodiversity: AI Solutions for Nature
АрмИнфо.  Как уже сообщалось ранее, бенефициаром инициативы корпоративной социальной ответственности IDBank и Idram «Сила одного драма» в ноябре 2025 года стал национальный хакатон AI4Biodiversity: AI Solutions for Nature. Цель мероприятия — содействовать разработке инструментов и решений на основе искусственного интеллекта для сохранения биоразнообразия и решения как локальных, так и международных проблем в данной сфере.