АрмИнфо. Армения и Китай рассматривают возможность организации прямого авиасообщения между странами. Об этом стало известно в ходе встречи заместителей министра экономики Армении Ани Исраелян и Армена Арзуманяна с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Армении г-ном Йонгом Фаном.
Меньше чем за год FLY ONE Armenia перевезла более чем 200 тыс. пассажиров
Пятница, 9 Сентября 2022,
АрмИнфо.В преддверии первой годовщины деятельности FLY ONE Armenia авиакомпания перевезла  в Армению и из Армении более 200 тыс. пассажиров. Об этом в  ходе прессконференции сообщил председатель совета авиакомпании FLY ONE Armenia Арам Ананян.
4.676.836 драмов центру психологической реабилитации «Реабилитационный город Героев»: следующий бенефициар "Силы драма" - фонд "4090"
АрмИнфо.В рамках совместной инициативы IDBank-а и Idram-а «Сила одного драма» вся сумма, собранная за август - 4.676.836 драмов, была переведена в психологический центр «Реабилитационный город героев».
IDBank выпускает первые в Армении бизнес-карты премиум-класса
АрмИнфо.IDBank первым в Армении выпускает карты премиум-класса Visa Platinum Business, предназначенные для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Карта Visa Platinum Business — это лучшее сочетание финансовой безопасности, гибких транзакций и эксклюзивных привилегий. Сейчас мы подробно расскажем, почему.
IDBank первым в Армении представляет карту Visa Platinum Business
АрмИнфо.2-го сентября в IDBank-е состоялась презентация карты Visa Platinum Business. Этот вид карты представлен в Армении впервые: она приходит на смену платежным картам для бизнеса, предоставляя клиентам множество преимуществ.