АрмИнфо.Америабанк был назван лучшим банком Армении в 2022г. на церемонии вручения награды за превосходство, состоявшейся в Лондоне. Престижная награда, присуждаемая ведущим европейским финансовым издательством с 1992г., оценивает финансовые показатели участников банковской отрасли, качество обслуживания, инновационность продуктов, цифровизацию и прочие достижения.
Глава FLYONE ARMENIA рассказал о планах расширения географии полетов
АрмИнфо. На сегодняшний день FLYONE ARMENIA обеспечивает самую широкую сеть перелетов. Об этом в ходе пресс-конференции 15 июля заявил председатель совета авиакомпании Арам Ананян.
Перевод средств из банка «Тинькофф» по номеру телефона
АрмИнфо.Совершенно новое предложение для владельцев счетов АраратБанка.
Сверхмощная  сеть NGN компании Team Telecom Armenia ужe доступна в общине Мецамор
АрмИнфо.н. Сверхмощная сеть NGN (Next Generation Network) компании Team Telecom Armenia ужe доступна в общине Мецамор Армавирской области.
Армения и Болгария углубляют бизнес связи в виноделии
АрмИнфо. Торгово-промышленная палата Ямбола (Болгария) совместно с Центром содействия инвестициям <Энтерпрайз Армения> запустили совместную программу WINEBIZZ, которая направлена на стимулирование связей в винной отрасли между бизнес-сегментом ЕС и стран Восточного партнерства, повышения конкурентоспособности вина и укрепление связей между виноделами Армении и Болгарии.
Следующий бенефициар «Силы одного драма» компания «КайлТек»
Пятница, 8 Июля 2022,
АрмИнфо.6-ого июля компания Idram, IDBank и платформа «reArmenia» подписали меморандум о сотрудничестве, в соответствии с которым договорились регулярно включать в программы «Сила одного драма» проекты платформы «reArmenia». В результате июльского сотрудничества вся сумма «Силы одного драма» будет направлена ​​компании «КайлТек», создавшей эксклюзивный армянский инновационный продукт – аппарат «MetaGait». «MetaGait» помогает солдатам с ограниченными возможностями и детям с церебральным параличом восстановить подвижность.
Америабанк - главный спонсор Хакатона по кибербезопасности и партнер крупного технофеста Gyumri Tech Week 2022
АрмИнфо.Америабанк выступил главным спонсором хакатона кибербезопасности и партнером одного из самых крупных техномероприятий года Tech Week 2022 (GTW). Как сообщили АрмИнфо 7 июля в пресс-службе Банка, это мероприятие состоялось в Гюмри 2-4 июля.
Team Telecom Armenia выступит партнером Tech Week Gyumri 2022
АрмИнфо. Телекоммуникационная компания Team Telecom Armenia станет партнером мероприятий, проводимых в рамках Tech Week Gyumri 2022, в котором примут участие ряд экспертов и компаний, ведущих деятельность в сфере ИТ.
Конверс Банк берет на себя страховые расходы по ипотечным кредитам
АрмИнфо.Конверс Банк, учитывая высокий рыночный спрос, выступает с новым предложением по ипотечным кредитам, впредь беря на себя расходы по страхованию недвижимости и страхованию от несчастных случаев, что в купе с самыми конкурентными процентными ставками еще более повысит привлекательность ипотеки. Об этом отмечается в сообщении Банка.
Samsung уходит в <параллельный мир>
АрмИнфо.  Зарубежные поставщики, развернувшие производство в России и не избавившиеся от активов в стране после начала военных действий на Украине, начинают осваивать непрямые схемы поставок. Об этом сообщает издание <Коммерсант>.
Закажите Mastercard Standard и Mastercard Gold и воспользуйтесь льготной кредитной линией
АрмИнфо.С 1 июля по 1 октября этого года, в рамках пакета IDSalary, заказав карты IDBank Mastercard Standard и Mastercard Gold Вы получите кэшбэк 50% от уплаченных процентов по кредитной линии.
Польша рассматривает Армению как выгодную площадку для выхода на рынок ЕАЭС
АрмИнфо. Польша рассматривает Армению как выгодную площадку для выхода на рынок ЕАЭС. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач в ходе встречи с заместителями главы эконоведомства Армении Рафаэлем Геворгяном и Арменом Арзуманяном.