АрмИнфо. Авиакомпания FLYONE ARMENIA с 1 мая запустила регулярные авиарейсы в направлении Ереван-Тбилиси-Ереван.
Слепая дегустация армянских вин: выбор качества и стандартов
АрмИнфо. С целью внедрения системы контроля качества и новых стандартов виноделия 28-29 апреля в отеле армянских вин, в ереванской гостинице Best Western plus Congress hotel состоится слепая дегустация армянских вин.
ВТБ (Армения) начинает обслуживание карт «Мир»
АрмИнфо.С апреля 2022 года держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные в банкоматах банка ВТБ (Армения). Услуга доступна в том числе для карт партнерских платежных систем из стран СНГ.
GeoProMining направила 100 млн. драм на  субвенционные программы в Вардениском регионе
АрмИнфо.Компания GeoProMining объявляет о завершении софинансирования второй субвенционной программы развития общин в Варденисском регионе Гегаркуникской области Армении. Об этом было отмечено в ходе встречи генерального директора компании GPM Gold Анатолия Гоготина с губернатором Гегаркуникской области Кареном Саркисяном.
AmRating: Армения имеет шансы выйти из сложившейся глобальной кризисной ситуации без существенных потерь с обеспечением в 2022 году роста экономики в диапазоне 2‐2,5%
АрмИнфо. Прогнозы международных организаций и рейтинговых агентств по росту экономики Армении в 2022 году (1.5 – 1.6%) теоретически верны и выдержаны, но слабо учитывают меняющуюся структуру армянской экономики, а именно начавшийся процесс перехода от так называемой экономики спроса к экономике предложения, хотя и со слабо выраженными характеристиками. Такое мнение выразили эксперты аффилированного с ИК АрмИнфо национального Рейтингового агентства AmRating в ежегодном обзоре, посвященном состоянию банковской системы страны (Industry report of Armenian banks).
АраратБанк выпустит и разместит облигации на 5 млн. долларов
АрмИнфо.21 апреля текущего года ОАО АраратБанк выпустит первый за 2022 год долларовый транш на следующих условиях:
Конверс Банк начал очередное размещение облигаций.