АрмИнфо.Виноделие поднимается в гору: на высоте 2080 метров над уровнем моря, рядом с селами Смбатаберд и Цахац Кар, раскинулся органический виноградник компании «Маран». Компания владеет самым высокогорным органическим виноградником придерживаясь философии сохранения баланса биоразнообразия. Maran — первый частный производитель вина в независимой Армении, а нынче — один из пионеров органического виноделия. |
АрмИнфо. Фонд Repat–Armenia принял решение расширить программу профессиональной репатриации "Armenia Works 4U" для армян, проживающих в России, Украине и Беларуси. Подобное решение было принято исходя из успешного опыта репатриации в рамках данной программы ливанских армян, 80% из коих продолжили свою карьеру в Армении. |
Понедельник, 7 Марта 2022,
АрмИнфо.8 марта уже завтра, а ты еще не знаешь, что подарить любимой жене, девушке или маме? Эта новость именно для тебя. Idram и IDBank подготовили ряд сюрпризов по случаю женских праздников. |
Пятница, 4 Марта 2022,
АрмИнфо.Размещение драмовых облигаций через публичную оферту под аббревиатурой AMANLBB2GER8 в очередной раз было завершено раньше срока. |
Понедельник, 28 Февраля 2022,
АрмИнфо. В создавшейся ныне ситуации Банк ВТБ (Армения) полностью обеспечивает доступность клиентов к услугам и инструментам, за исключением некоторых ограничений по денежным переводам, подробности по которым размещены на официальном сайте банка www.vtb.am . Об этом отмечается в сообщении Центробанка Армении. |