АрмИнфо.ВТБ (Армения) и застройщик «Объединение выпускников ЕГУ» запускают партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в многофункциональном жилом комплексе Renaissance Premium Home со ставкой от 10,8%.
IDBank выпустил очередной транш долларовых облигаций
Понедельник, 4 Апреля 2022,
АрмИнфо. 5 апреля текущего года IDBank выпустил очередной транш номинальных купонных облигаций под аббревиатурой AMANLBB2HER6 посредством публичной оферты.
FLYONE ARMENIA приступила к выполнению регулярных рейсов в направлении Ереван-Париж-Ереван
АрмИнфо.Авиакомпания FLYONE ARMENIA со 2 апреля приступила к выполнению регулярных прямых рейсов в направлении Ереван- Париж-Ереван.
300 призов, 3 рекламные лотереи Известны победители рекламных лотерей Америабанка «Живи по-армянски», «Живи с улыбкой» и «Живи без границ»
Четверг, 31 Марта 2022,
АрмИнфо.30 марта Америабанк подытожил рекламные лотереи «Живи по-армянски», «Живи с улыбкой» и «Живи без границ» и обнародовал результаты.
IFC: Фармацевтический сектор Армении представляет серьезный потенциал для ПИИ
АрмИнфо. Учитывая проблемы, связанные с пандемией COVID-19, прямые иностранные инвестиции (ПИИ) в фармацевтический сектор Армении могут сыграть роль катализатора в стимулировании экономического роста, способствуя созданию устойчивой и доступной системы здравоохранения.
FLYONE ARMENIA запускает регулярные рейсы в направлении Ереван-Москва-Ереван в ежедневном режиме
АрмИнфо. Авиакомпания FLYONE ARMENIA с 17 марта запускает авиарейсы в направлении Ереван-Москва-Ереван в ежедневном режиме. Об этом говорится в официальном заявлении компании.