АрмИнфо.По версии авторитетного международного журнала Global Finance Конверс Банк стал победителем в номинации "Лучший банк Армении по торговому финансированию" на 2022 год ("Best Trade Finance Provider 2022 in Armenia").
Клиенты Банка ВТБ Армения могут подавать заявку на возврат подоходного налога по ипотечному кредиту дистанционно
Вторник, 28 Декабря 2021,
АрмИнфо.Согласно новому решению Правительства РА, с 1 января 2022 года процесс возврата подоходного налога за проценты по ипотечным кредитам будет осуществляться по новой дистанционной схеме.
IDBank выпустил очередной транш долларовых облигаций 2021 года
АрмИнфо.21-го декабря этого года IDBank через публичную оферту выпустил очередной транш номинальных купонных облигаций под аббревиатурой AMANLBB2EER3.
Вина из Армении уже доступны европейскому потребителю: запущена онлайн платформа по продаже армянских вин
АрмИнфо.Фонд виноградарства и виноделия в сотрудничестве с GIZ и ACBA федерацией создал онлайн-платформу по продаже  армянского вина на европейском рынке (https://winesofarmenia.store/en/). Как сообщает пресс-служба Министерства экономики, платформа действует на английском и немецком языках, а в 2022 году будет доступна и русском языке. На данный момент сайт представлен 56 видами армянских вин 21 предприятия, которые были выбраны посредством слепой дегустации.  По словам главы Фонда виноградарства и виноделия Заруи Мурадян, сайт уникален тем, что содержит исчерпывающую информацию о винодельческом наследии Армении, сортах винограда и винодельческих регионах Армении. Кроме того, в разделе новостей Платформы постоянно будет предоставляться информация для потребителей ЕС о событиях и достижениях в винодельческой сфере Армении.