Понедельник, 7 Февраля 2022,
АрмИнфо.IDBank 7-го февраля 2022 года IDBank через публичную оферту выпустит первый транш (3-й в рамках проспекта облигаций, утвержденного решением № 1/392А председателем Центрального банка от 23-го июля 2021 года) долларовых номинальных купонных облигаций под аббревиатурой AMANLBB2FERO, со следующими условиями: |
Среда, 2 Февраля 2022,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентам, получающим денежные переводы как внутри Армении так и из-за рубежа, новую дистанционную услугу VTB-in, с помощью которой отправители переводов из-за границы могут оперативно зачислить деньги из любой точки мира на банковские и карточные счета своих близких и родных в Банке ВТБ Армения через официальный сайт Банка. Услуга доступна также для переводов с карт локальных банков РА на банковские и карточные счета Банка ВТБ Армения, а также внутри Банка. |
Вторник, 1 Февраля 2022,
АрмИнфо. 1 февраля с.г. 500 тыс. акций ACBA Bank-а в объеме 7.5 млрд драмов прошли листинг на фондовой бирже Армении (AMX), и с этого дня физлица и юрлица как резиденты, так и нерезиденты имеют возможность приобрести эти акции. Об этом отмечается в сообщении банка, в котором указано, что маркетмейкером этих акций выступит выбранная ACBA Bank-ом компания Дайменшн. |