АрмИнфо. Федеральный центр развития экспорта продукции АПК Минсельхоза России подготовил обзор по состоянию агропромышленного комплекса Армении и его потенциалу. В нем отмечается, что по итогам 2020 г. совокупный валовый сбор овощей, фруктов и ягод по сравнению с 2019 г. вырос на 8,1% и составил 1,7 млн тонн. Объем производства зерновых культур составил 241,6 тыс. тонн, увеличившись на 23,8%. Среди основных зерновых культур наибольшая доля приходилась на пшеницу (58%) и ячмень (35%). |
АрмИнфо.Новосозданная в Армении авиакомпания FLYONE ARMENIA приступает к продаже билетов по 7 важным и востребованным направлениям для армянских граждан с доступными ценами. Как сообщает пресс-служба компании, в качестве приоритетных направлений были выбраны: Москва, Тегеран, Лион, Тель-Авив, Краснодар, Кутаиси, Тбилиси и Стамбул. |
Пятница, 19 Ноября 2021,
АрмИнфо.IDBank и Идрам создали новую культуру покупок в Армении. Безналичные и бесконтактные QR-платежи в физических и онлайн-магазинах выполняются ежедневно клиентами компаний, и цифровая рассрочка Rocket line также решила проблему содержимого кошелька, а точнее его баланса. |
АрмИнфо.Россия - крупнейший экспортер прямых инвестиций на постсоветском пространстве, а Казахстан и Узбекистан - крупнейшие получатели прямых капиталовложений из стран региона. Об этом говорится в аналитическом докладе Евразийского банка развития (ЕАБР), возобновившего свой флагманский аналитический проект мониторинга взаимных прямых инвестиций 12 государств (стран СНГ и Грузии). |
АрмИнфо. ACBA Bank завершил крупное публичное размещение акций в объеме 7.5 млрд драмов, в результате чего число акционеров на сегодняшний день превысило 5200 и по этому показателю банк стал лидером. Об этом сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка, подметив, что в рамках этой эмиссии, стартовавшей в сентябре с.г., было размещено 500 тыс акций, на приобретение которых поступило 5693 заявок. |