Как избежать оборотной стороны “Черной пятницы”. Несколько полезных советов от Конверс Банка.
АрмИнфо.Впереди Черная пятница – Black Friday. Люди во всем мире в ожидании этого дня, чтобы купить телефон своей мечты, платье, духи…
Позвольте себе больше: Rocket line - ведущий армянский формат оплаты «Купи сейчас - плати потом» от цифровой платформы Idram&IDBank.
АрмИнфо.IDBank и Идрам создали новую культуру покупок в Армении. Безналичные и бесконтактные QR-платежи в физических и онлайн-магазинах выполняются ежедневно клиентами компаний, и цифровая рассрочка Rocket line также решила проблему содержимого кошелька, а точнее его баланса.
Объем взаимных инвестиций в Евразийском регионе достиг 46 млрд долл. США
АрмИнфо.Россия - крупнейший экспортер прямых инвестиций на постсоветском пространстве, а Казахстан и Узбекистан - крупнейшие получатели прямых капиталовложений из стран региона. Об этом говорится в аналитическом докладе Евразийского банка развития (ЕАБР), возобновившего свой флагманский аналитический проект мониторинга взаимных прямых инвестиций 12 государств (стран СНГ и Грузии).
2 декабря в Москве пройдет Евразийский конгресс
АрмИнфо. 2 декабря состоится Второй Евразийский конгресс, организатором которого выступает Евразийский банк развития (ЕАБР). Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе ЕАБР.