АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), занимая лидирующие позиции на рынке кредитования в рассрочку, предоставляет клиентам возможность приобрести в кредит необходимые товары и услуги более чем в 600 точках - партнеров Банка, тем самым, позволив им совершать необходимую покупку сейчас, выплачивая за товары/услуги в течении последующих месяцев.
SWN выпустил гид <Винная дорога. Армения>
Понедельник, 18 Октября 2021,
АрмИнфо.Российский журнал SWN (Simple Wine News) выпустил справочник-гид <Винная дорога. Армения>. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму Армении.
Выполняйте платежи через Idram в онлайн магазинах, получите бесплатную доставку или кешбэк и примите участие в розыгрыше
Суббота, 16 Октября 2021,
АрмИнфо.Если любите платить через Idram делая покупки из онлайн магазинов, или же только собираетесь выполнить Ваш первый платеж, то эта новость Вас точно обрадует. В период с 14-го по 28-е октября этого года выполняйте платежи по Idram в онлайн магазинах и получите приятные сюрпризы в виде бесплатной доставки или кешбэка.
Банк ВТБ (Армения) объявляет о льготных условиях ипотечного кредитования для покупки недвижимости в жилом районе «Комитас Парк»
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает льготные условия для приобретения недвижимости в многофункциональном жилом комплексе «Комитас Парк» в административном районе Арабкир.
АКБА Банк первым в Армении запустил новую услугу по осуществлению международных переводов с карты на карту по телефонному номеру.
Среда, 13 Октября 2021,
АрмИнфо. АКБА Банк первым в Армении запустил новую услугу по осуществлению международных переводов с карты на карту по телефонному номеру. Благодаря новой услуге теперь можно переводить деньги за границу в режиме 24/7, а также получать их. Чтобы воспользоваться услугой достаточно иметь карту acba digital, Visa или Mastercard, выпущенную банком ACBA.