АрмИнфо.ЗАО «Америабанк» (Америабанк) и ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения» («HSBC Армения») предоставляют держателям своих карт беспрецедентную возможность. Отныне держатели карт двух банков могут с помощью своих карт снимать наличность из банкоматов Америабанка и банка «HSBC Армения» без дополнительных комиссий. |
Понедельник, 25 Октября 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), занимая лидирующие позиции на рынке кредитования в рассрочку, предоставляет клиентам возможность приобрести в кредит необходимые товары и услуги более чем в 600 точках - партнеров Банка, тем самым, позволив им совершать необходимую покупку сейчас, выплачивая за товары/услуги в течении последующих месяцев. |
Суббота, 16 Октября 2021,
АрмИнфо.Если любите платить через Idram делая покупки из онлайн магазинов, или же только собираетесь выполнить Ваш первый платеж, то эта новость Вас точно обрадует. В период с 14-го по 28-е октября этого года выполняйте платежи по Idram в онлайн магазинах и получите приятные сюрпризы в виде бесплатной доставки или кешбэка. |
АрмИнфо. АКБА Банк первым в Армении запустил новую услугу по осуществлению международных переводов с карты на карту по телефонному номеру. Благодаря новой услуге теперь можно переводить деньги за границу в режиме 24/7, а также получать их. Чтобы воспользоваться услугой достаточно иметь карту acba digital, Visa или Mastercard, выпущенную банком ACBA. |
АрмИнфо.По версии Global Finance Америабанк признан "Самым надежным банком года" в Армении. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка, об этом отмечается в 30-ом ежегодном рейтинге самых надежных банков мира, опубликованном авторитетным журналом Global Finance, где названы самые стойкие банки в 112 странах и регионах на 2021 год. |
АрмИнфо. Арарат Банк признан «Лучшим суб-кастодиальным банком» Армении профессиональной командой международного журнала Global Finance. Принимая решение, профессиональная команда этого престижного международного журнала приняла во внимание качество обслуживания клиентов, конкурентоспособные тарифы, техническую поддержку, непрерывность бизнеса, знание местных рынков, законов и другие критерии. |