АрмИнфо.Какие ключевые экологические и социальные вопросы можно решить путем установки интенсивных садов? Как их установить и в чем их преимущества? Какие основные экологические проблемы также влияют на сельское хозяйство? Ответы на эти вопросы мы получили в Конверс Банке, который предлагает широкий спектр финансовых инструментов в сфере сельского хозяйства. |
Вторник, 14 Сентября 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь лидером на рынке Армении по обслуживанию пенсионных выплат и выплат средств в рамках госпрограмм, а также имея цель максимально комфортного обслуживания клиентов пенсионного возраста, обеспечивает выплату пенсий за счет собственных ресурсов до 2-ого рабочего дня каждого месяца, а в преддверии новогодних праздников выплата происходит 31-го декабря. |
АрмИнфо.ОАО "ACBA Bank" выпустил первые акции в количестве 500 000 общим объемом в 7.5 млрд драмов (по цене размещения). Банк предлагает на будущее новую возможность - "Стань акционером". Об этом отмечается в сообщении пресс-службы Банка, где указано, что акции можно приобрести также через приложение acba digital. |