АрмИнфо.«Рак не заразен, заразна любовь»: об этом свидетельствовало присутствие более тысячи людей 9-го сентября в концертном зале «Арам Хачатурян».
Конверс Банк приступил к предоставлению карт премиум-класса - VISA Signature
Четверг, 9 Сентября 2021,
АрмИнфо.Конверс Банк приступил к предоставлению карт премиум-класса -  VISA Signature. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе банка, подметив, что VISA Signature предоставляет картодержателям дополнительные возможности, помимо предложенных системой VISA.
«Сила одного драма» на преодоление детской̆ онкологии.
Среда, 8 Сентября 2021,
АрмИнфо.Инициатива IDBank-а и Idram-а «Сила одного драма» подвела итоги очередной̆ программы: вся сумма «одних драмов» - 3.701.910 драмов РА - накопленная за август от платежей̆ пользователей̆, была переведена фонду «Ваге Меликсетян».
IDBank раньше времени завершил размещение второго транша облигаций 2021-ого года
АрмИнфо.IDBank раньше времени завершил размещение долларовых облигаций под аббревиатурой AMANLBB2DER5.
ЕАБР: Технологическая модернизация AMX позволит успешно использовать функциональные преимущества биржи на финрынках стран-членов ЕАЭС
Понедельник, 6 Сентября 2021,
АрмИнфо.Делегация Евразийского Банка Развития (ЕАБР) во главе с председателем Правления Николаем Подгузовым посетила офис Фондовой биржи Армении (AMX). Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе биржи, в ходе визита были представлены результаты 8 месяцев работы по модернизации торговых систем аукционов.
Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам выгодные условия для приобретения автомобилей марок Mazda и Suzuki в кредит
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), совместно с официальными представителями автомобилей «Mazda» в Армении - ООО «Скай Моторс» и автомобилей «Suzuki» - ООО «Магяр Авто», запускает новую программу автокредитования, предлагая клиентам приобрести новые автомобили марок «Mazda» и «Suzuki» по улучшенным условиям и по максимально упрощенной процедуре.
«Безусловный основной доход» как точка роста экономики
АрмИнфо.Еще в XVIII веке в таких развитых по тем временам странах как Англия начали задумываться над уровнем благосостояния населения, внедрив административный механизм регулирования рынка труда, одним из важнейших аспектов которого стало «законодательство о бедных» с выплатой низкооплачиваемым работникам и безработным сумм прожиточного минимума.