АрмИнфо.IDBank, целенаправленно продолжая активное развитие цифровой банковской культуры, запустил цифровую карту Visa Digital. Теперь клиент может наиболее удобным способом - без посещения филиала, через мобильное приложение Idram&IDBank, цифровые платформы IDBanking.am и Idram получить полноценную виртуальную банковскую карту Visa Digital, которая становится еще более удобной за счет возможности получить кредитную линию.
Акция для переводов с карты на карту для держателей карт Visa Конверс Банка в новом формате
АрмИнфо.Конверс Банк, вместе с международной платежной системой Visa, продолжает свою акцию для переводов с карты на карту в другом формате. В рамках кампании до 31.07.2021 включительно 10 держателей карт, совершивших или получивших наибольшее количество переводов с карты на карту с использованием платежных карт VISA, в том числе выпущенных за пределами Армении, получат 2 билета в Yerevan Park.
Армения и Греция в поисках новых направлений сотрудничества в области технологий
АрмИнфо. Исполняющий обязанности министра высокотехнологичной промышленности Армении Айк Чобанян и Чрезвычайный посол Греции в РА Эвангелос Турнакис в ходе состоявшейся встречи подчеркнули важность заинтересованности сторон расширить рамки сотрудничества в области высокотехнологичной промышленности.
IDBank присоединился к исполнению желаний детей
АрмИнфо.4-6 июня в рамках проекта «Bigidream» общественной организации «Армянин жив» прошел детский познавательный, развлекательный, конкурсный музыкальный фестиваль, объединивший умных, сильных, творческих детей из Арцаха и Армении. Заполнив соответствующую заявку и поделившись ею в социальных сетях, дети участвуют в конкурсе и представляют свои мечты.