АрмИнфо.IDBank, целенаправленно продолжая активное развитие цифровой банковской культуры, запустил цифровую карту Visa Digital. Теперь клиент может наиболее удобным способом - без посещения филиала, через мобильное приложение Idram&IDBank, цифровые платформы IDBanking.am и Idram получить полноценную виртуальную банковскую карту Visa Digital, которая становится еще более удобной за счет возможности получить кредитную линию. |
Пятница, 9 Июля 2021,
АрмИнфо.Конверс Банк, вместе с международной платежной системой Visa, продолжает свою акцию для переводов с карты на карту в другом формате. В рамках кампании до 31.07.2021 включительно 10 держателей карт, совершивших или получивших наибольшее количество переводов с карты на карту с использованием платежных карт VISA, в том числе выпущенных за пределами Армении, получат 2 билета в Yerevan Park. |
АрмИнфо. Исполняющий обязанности министра высокотехнологичной промышленности Армении Айк Чобанян и Чрезвычайный посол Греции в РА Эвангелос Турнакис в ходе состоявшейся встречи подчеркнули важность заинтересованности сторон расширить рамки сотрудничества в области высокотехнологичной промышленности. |
АрмИнфо.4-6 июня в рамках проекта «Bigidream» общественной организации «Армянин жив» прошел детский познавательный, развлекательный, конкурсный музыкальный фестиваль, объединивший умных, сильных, творческих детей из Арцаха и Армении. Заполнив соответствующую заявку и поделившись ею в социальных сетях, дети участвуют в конкурсе и представляют свои мечты. |
Среда, 7 Июля 2021,
АрмИнфо.Каждую неделю Армянская федерация Street Workout организует тренировки на свежем воздухе для жителей населенных пунктов, где есть профессиональные зоны для тренировок. По словам главы федерации Артура Арутюняна, цель таких мероприятий - популяризация здорового образа жизни и формирование новой культуры. |