АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) в рамках 19-го мероприятия Правительства РА по нейтрализации экономических последствий COVID19, проводимого совместно с Министерством экономики РА и Фондом “Центр поддержки инвестиций”, объявляет о кредитовании малого бизнеса и содействия в реализации бизнес-проектов предпринимателей этого сегмента. |
АрмИнфо. В век цифровизации нужно трансформироваться как можно быстрее, чтобы оказаться в тренде диджитализации. Этому была посвящена конференция “Reinvent by Renderforest 2021”, объединившая вокруг темы "Цифровая архитектура как стимул для трансформации” ведущих экспертов в области предпринимательства, информационных технологий, цифрового маркетинга и дизайна, а также свыше 800 участников. |
Суббота, 5 Июня 2021,
АрмИнфо. Путем публичного предложения АКБА Банк объявил о размещении долларовых и драмовых купонных облигаций. Выпуск долларовых облигаций составляет 3 000 000 (три миллиона) долларов США , драмовых - на общую сумму 2 000 000 000 (два миллиарда) драмов с доходностью 4,10% и 9,50% соответственно. Срок обращения - 24 месяца в драмах РА, 30 месяцев - в долларах США. |
АрмИнфо.1-го июня IDBank подарил праздник детям приграничных сел Арцаха. Был организован визит в Степанакерт для 220 детей из сел Красный Базар, Красное село, Сарушен, Херхан, Караундж, где дети посмотрели детский спектакль в Государственном драматическом театре имени Ваграма Папазяна. Затем детям были вручены подарки. |
Понедельник, 31 Мая 2021,
АрмИнфо.Недавно в филиале «Центр» IDBank-а состоялось мероприятие AmCham Be My Guest. Члены-организации Американской торговой палаты в Армении посетили флагманский филиал Банка, где для гостей была организована экскурсия, представлена концепция современного банка, а также новая банковская культура, которую IDBank предоставляет своим клиентам. |
Среда, 26 Мая 2021,
АрмИнфо.В областях Армении в апреле 2021 года было совершено 3 088 сделок по купле-продаже недвижимости (или 68,2% от общего числа таковых сделок в республике). В годовом разрезе областные сделки по скупке и продаже недвижимости подскочили в 4,7 раз, но только за апрель сократились на 8,4%. Как свидетельствуют данные Госкомитета кадастра недвижимости РА, из общего числа областных сделок по продаже недвижимости наибольший процент (60,6% или 1872 сделки), как и ранее, пришелся на земли общей площадью 939.16 га, из коих 838.98 га - земли сельхоз назначения (1 085 сделок). |
Вторник, 25 Мая 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) за последний год значительно улучшил показатели NPS и CSI, превысив международный целевой показатель. В первом квартале 2021 года индекс удовлетворенности клиентов составил 9,6 (международный целевой показатель - 9), а показатель лояльности клиентов - 74% (международный целевой показатель - 70%). |
Понедельник, 24 Мая 2021,
АрмИнфо.По экспертным оценкам, количество выбросов углекислого газа в атмосферу в 2020 году снизилось на 2,4 миллиарда тонн - около 7% по сравнению с 2019 годом. Это самый низкий показатель за весь период наблюдений. Результаты исследования опубликованы в престижном научном журнале Earth System Science Data. |