АрмИнфо. В век цифровизации нужно трансформироваться как можно быстрее, чтобы  оказаться в тренде диджитализации. Этому была посвящена конференция “Reinvent by Renderforest 2021”, объединившая вокруг темы "Цифровая архитектура как стимул для трансформации” ведущих экспертов в области предпринимательства, информационных технологий, цифрового маркетинга и дизайна, а также свыше 800 участников.
Америабанк: Отныне онлайн бизнес-кредиты будут одобряться на основании налоговой отчетности
АрмИнфо. Бизнес растет, когда дорога гладкая, партнеры надежны, а решения просты и отвечают вашим потребностям.
АКБА Банк размещает облигации
АрмИнфо. Путем публичного предложения АКБА Банк объявил о размещении долларовых и драмовых купонных облигаций. Выпуск долларовых облигаций составляет 3 000 000 (три миллиона) долларов США , драмовых - на общую сумму 2 000 000 000 (два миллиарда) драмов с доходностью 4,10% и 9,50% соответственно. Срок обращения - 24 месяца в драмах РА, 30 месяцев - в долларах США.
Банк ВТБ (Армения) удвоил объем ипотечного портфеля
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров ипотечного рынка Армении, продолжает активное развитие особо востребованного продукта среди населения. За последние несколько лет Банк удвоил портфель ипотечных кредитов, одновременно увеличив выдачи ипотечных кредитов в 7 раз.
1-го июня прошли мероприятия при финансировании IDBank-а
АрмИнфо.1-го июня IDBank подарил праздник детям приграничных сел Арцаха. Был организован визит в Степанакерт для 220 детей из сел Красный Базар, Красное село, Сарушен, Херхан, Караундж, где дети посмотрели детский спектакль в Государственном драматическом театре имени Ваграма Папазяна. Затем детям были вручены подарки.