АрмИнфо.Отныне все клиенты- пользователи Мобильного приложения СберБанка России смогут переводить деньги со своего мобильного телефона на счет клиентов Ардшинбанка.  Мгновенные переводы осуществляются через приложение СберБанк Онлайн, для отправки перевода достаточно знать только номер телефона получателя перевода.
Банк ВТБ (Армения) профинансировал ООО «АГ Импекс» с целью осуществления бизнес проектов компании
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и ООО «АГ Импекс» активно сотрудничают в рамках рассчетно-кассового обслуживания с прошлого года. А недавно Банк также профинансировал ООО «АГ Импекс» с целью приобретения основных средств, необходимых для дальнейшего расширения сферы деятельности компании. За счет кредитных средств клиент приобрел строительную технику и спецтехнику, предназначенную для землеройных и погрузо-разгрузочных работ.
При содействии фонда «Степан Гишян» в Гюмри открылся класс по изучению французского языка, оснащенный современными техническими возможностями
Четверг, 29 Апреля 2021,
АрмИнфо. Благодаря сотрудничеству Благотворительного фонда «Степан Гишян» и Фонда устойчивого развития в Гюмри открылся класс по изучению французского языка, который обеспечен всеми мультимедийными возможностями для организации интерактивных уроков.
Еще один продукт доступен на платформе онлайн-кредитования МСП Конверс Банка
АрмИнфо.Конверс Банк дополнил перечень кредитов доступных на онлайн-платформе для кредитования малых и средних предприятий (МСП): https://sme.conversebank.am/.