АрмИнфо.Америабанк размещает очередные выпуски долларовых и драмовых именных купонных облигаций на сумму 20 млн долларов и 5 млрд драмов.
Получи сейчас, оплати потом - ту же сумму
Понедельник, 12 Апреля 2021,
АрмИнфо.Отныне по цифровой рассрочке IDBank-а и IdramRocket Line можно покупать товары и услуги за нулевую процентную ставку: в более чем 250 пунктах оплаты покупай сейчас, плати потом, при этом не переплачивая ни на копейку больше. Фактическая процентная ставка – 0%.
Эксперт: Инициатива ЦБ - сигнал "денежным мешкам" или жизнь под микроскопом
АрмИнфо. <Законодательной инициативы Центрального Банка Армении о создании Централизованного реестра банковских счетов опасаются лишь те, у кого рыльце в пушку. Концепция в первую очередь призвана обеспечить прозрачность движения денежных средств и добропорядочные граждане должны эту инициативу только приветствовать" - заявил в беседе с АрмИнфо известный экономист Атом Маргарян.
На АMX стал котироваться 4-й выпуск суверенных евробондов Армении
АрмИнфо.На АMX стали котироваться армянские суверенные евробонды 4-го выпуска (XS2010028939, биржевой тикер - EUBDB5), и к торговле допущен объем в $586.6 млн. Об этом сообщили АрмИнфо в пресс-службе Армянской Фондовой Биржи АMX.
КГД Армении поощряет добропорядочных налогоплательщиков на законодательном уровне
АрмИнфо. Комитет по госдоходам Армении (КГД РА) планирует расширить механизмы поощрения добропорядочных законопослушных налогоплательщиков. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе ведомства, Комитет разработал новые механизмы поощрения законопослушных добросовестных налоговых агентов.