АрмИнфо. В Армении скоро появится еще один крупный и инвестор по разработке онлайн игр. О своем намерении открыть в стране свое представительство заявил шведский разработчик он-лайн казино компания EVOLUTION. Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщил министр экономики страны Ваган Керобян.
Россия посредством ПРООН запускает в Армении программу по софинансированию малого аграрного бизнеса
Понедельник, 22 Марта 2021,
АрмИнфо. Программа ПРООН <Стабильные общины>, финансируемая со стороны РФ, объявляет о запуске конкурса <Моя деревня> по софинансированию программ малого аграрного бизнеса Армении.  Сообщается, что ПРООН софинансирует 70% общего бюджета победившей программы, максимальная стоимость которой не должна превысить $20 тыс. в драмовом эквиваленте.
Банк ВТБ (Армения) профинансировал ООО «Ардис», предоставив новые возможности для расширения дистрибуции компании
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и ООО «Ардис» сотрудничают с 2019 года в рамках рассчётно-кассового обслуживания и кредитно-документарных продуктов.
Цель организованного FEAS онлайн-обсуждения - повысить осведомленность иностранных инвесторов о рынке капитала Армении
АрмИнфо. На онлайн-мероприятии "Meet the Market", организованном Федерацией Евроазиатских Фондовых Бирж (FEAS), Армянская фондовая биржа AMX и Центральный депозитарий Армении ознакомили иностранных инвесторов и представителей финсектора с рынком капитала Армении.
Самой востребованной профессией в Армении является инженерия в сфере высоких технологий
АрмИнфо. Министерство высокотехнологической промышленности Армении провело опрос среди 150 ИТ-компаний с целью выявить наиболее востребованные специальности, технологии/платформы. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр высокотехнологической промышленности РА Акоп Аршакян.