АрмИнфо. 2020 год стал самым успешным для ереванского фольгопрокатного завода АРМЕНАЛ (входит  в одну из крупнейших в мире алюминиевых компаний РУСАЛ). Несмотря на ряд серьезных трудностей, предприятие продолжает оставаться ведущим производителем и экспортером готовой промышленной продукции в республике. Ниже приводится ТОП-10 важнейших событий АРМЕНАЛа в течение завершившегося года:
IDBank через публичную оферту размещает долларовые облигации 1-го выпуска 2021
АрмИнфо.22-го января этого года IDBank выпустит облигации под аббревиатурой AMANLBB2CER7. Общий объём номинальных купонных облигаций первого выпуска 2021-го года составляет 5 миллионов долларов США. Срок обращения облигаций составляет 30 месяцев, годовая процентная ставка - 5%, облигации будут выплачиваться ежеквартально.
Армянский робот Робин вошел в список Golden Kitty Award как один из лучших продуктов 2020 года
АрмИнфо.Армянский робот Робин наряду с известными Apple MacBook Pro, Iphone, PlayStation 5 вошел в список Golden Kitty Award как один из лучших продуктов 2020 года. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр высокотехнологической промышленности Армении Акоп Аршакян.
Банк ВТБ (Армения) профинансировал ОАО “Ереванский завод шампанских вин”
Четверг, 21 Января 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) начал сотрудничество с компанией “Ереванский завод шампанских вин” в декабре 2020 года в рамках государственной программы субсидирования процентов кредитов, предоставляемых хозяйствующим субъектам Агро-перерабатывающего сектора и профинансировал компанию с целью закупки производственного сырья.