Понедельник, 1 Февраля 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров по объёмам денежных переводов в Армении, предлагает своим клиентам широкие возможности для осуществления международных денежных переводов. В Банке обслуживаются 6 систем быстрых денежных переводов: MoneyGram, Unistream, IntelExpress, БЭСТ, Conversе Transfer, Telcell. |
Понедельник, 25 Января 2021,
АрмИнфо. 2020 год стал самым успешным для ереванского фольгопрокатного завода АРМЕНАЛ (входит в одну из крупнейших в мире алюминиевых компаний РУСАЛ). Несмотря на ряд серьезных трудностей, предприятие продолжает оставаться ведущим производителем и экспортером готовой промышленной продукции в республике. Ниже приводится ТОП-10 важнейших событий АРМЕНАЛа в течение завершившегося года: |
Пятница, 22 Января 2021,
АрмИнфо.22-го января этого года IDBank выпустит облигации под аббревиатурой AMANLBB2CER7. Общий объём номинальных купонных облигаций первого выпуска 2021-го года составляет 5 миллионов долларов США. Срок обращения облигаций составляет 30 месяцев, годовая процентная ставка - 5%, облигации будут выплачиваться ежеквартально. |
Четверг, 21 Января 2021,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) начал сотрудничество с компанией “Ереванский завод шампанских вин” в декабре 2020 года в рамках государственной программы субсидирования процентов кредитов, предоставляемых хозяйствующим субъектам Агро-перерабатывающего сектора и профинансировал компанию с целью закупки производственного сырья. |
Среда, 20 Января 2021,
АрмИнфо.В Армении владельцы "самостроев" получат возможность узаконить незаконные постройки по кадастровой стоимости. Поправки в законе "Об определении порядка кадастровой оценки недвижимости, приближенной к рыночной стоимости" и в Земельном кодексе приняты на заседании Национального Собрания 20 января во втором и окончательном чтении. |
АрмИнфо.Сегодня, в ходе церемонии ввода в эксплуатацию линии электропередачи по направлению Керки–Шиберган и открытия 30-ти километрового железнодорожного участка между станциями Акина - Андхой, также состоялся запуск международной оптико-волоконной системы связи и транзитных потоков по маршруту Имамназар (Туркменистан) – Акина (Афганистан) и Серхетабат (Туркменистан) – Тургунди (Афганистан). |