Вторник, 22 Декабря 2020,
АрмИнфо. Уважаемые клиенты,
Пятница, 18 Декабря 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), с целью улучшения качества сервиса и комфорта своих клиентов, разработал новый формат автокредитования на приобретение автомобилей со вторичного рынка, главным преимуществом которого является экономия времени клиентов.
АрмИнфо.С 18-го декабря по 20-е января включительно, выполните онлайн или QR/NFC платеж на сумму 1000 драмов через приложение Idram&IDBank и получите электронный купон на Ваш счет Idram-а. Более того, утройте вероятность выигрыша iPhone 12, оплатив по Rocket line:
АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения), придавая особое значение развитию сельского хозяйства в Армении, предлагает выгодные условия для агрокредитов. Кредиты предоставляются с целью пополнения как основных, так и оборотных средств, а также с целью выкупа действующих агрокредитов из других банков и кредитных организаций.
Пятница, 11 Декабря 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров по объёмам денежных переводов Армении, предлагает своим клиентам широкие возможности для осуществления международных денежных переводов.
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), совместно с международной платежной системой Visa, предлагает своим держателям карт Visa воспользоваться рядом преимуществ.
В частности, все владельцы премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться услугами такси сервиса gg, и при оплате за проезд картой безналичным способом, получить скидку от каждой поездки до 400 драмов в городе Ереване и до 250 драмов в городах Гюмри, Ванадзор и Дилижан.
Понедельник, 7 Декабря 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) оповещает своих клиентов об улучшении условий и порядка гарантирования вкладов физических лиц.
АрмИнфо.«Сила одного драма» подвела итоги очередной программы: за 2 месяца, переводя один драм за каждый платеж своих клиентов, IDBank и Idram накопили 3 603 291 драмов РА. Сумма будет переведена Фонду страхования военнослужащих.
АрмИнфо. Журнал The Banker, ведущее мировое финансовое издание, входящее в группу Financial Times, назвал Америабанк <Банком года 2020> в Армении (Bank of the Year) в ходе 21- ой ежегодной церемонии вручения премии в Лондоне. Церемония награждения состоялась 3 декабря в Лондоне. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, победителем номинации "Лучший банк года> в Армении Америабанк становиться в седьмой раз, а ранние награды датируются 2010г, 2013г, 2015г, 2016г, 2017г и 2019г.
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) продлевает акцию по вкладам «Выгодное вложение». Оформляя вклад «Выгодный» в драмах РА до 30 декабря 2020г. сроком от 365-730 дней по ставке 10% годовых, клиентам предоставляется возможность удваивать процентную ставку вклада.