АрмИнфо.С 18-го декабря по 20-е января включительно, выполните онлайн или QR/NFC платеж на сумму 1000 драмов через приложение Idram&IDBank и получите электронный купон на Ваш счет Idram-а. Более того, утройте вероятность выигрыша iPhone 12, оплатив по Rocket line:
Банк ВТБ (Армения) предлагает кредиты на развитие сельского хозяйства на выгодных условиях
АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения), придавая особое значение развитию сельского хозяйства в Армении, предлагает выгодные условия для агрокредитов. Кредиты предоставляются с целью пополнения как основных, так и оборотных средств, а также с целью выкупа действующих агрокредитов из других банков и кредитных организаций.
Денежные переводы с Банком ВТБ (Армения) - быстро, просто и комфортно!
Пятница, 11 Декабря 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров по объёмам денежных переводов Армении, предлагает своим клиентам широкие возможности для осуществления международных денежных переводов.
Новые возможности с картой Visa Банка ВТБ (Армения)
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), совместно с международной платежной системой Visa, предлагает своим держателям карт Visa воспользоваться рядом преимуществ.
В частности, все владельцы премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться услугами такси сервиса gg, и при оплате за проезд картой безналичным способом, получить скидку от каждой поездки до 400 драмов в городе Ереване и до 250 драмов в городах Гюмри, Ванадзор и Дилижан.