АрмИнфо. HSBC удостоился трех международных наград от журнала Euromoney - международной премии превосходства в качестве ведущего банка за обслуживание клиентов в условиях пандемии коронавируса, а также за обширные усилия по поддержке общин и сотрудников. HSBC также признан лучшим банком в мире по стабильному финансированию и предоставлению операционных услуг. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-лужбе HSBC Банка Армения, контрольным владельцем которого выступает HSBC Group (70%). |
Пятница, 18 Сентября 2020,
АрмИнфо.IDBank и Idram запустили новую совместную акцию: отныне, оплатив Ваши покупки или услуги по QR/NFC через приложение Idram, можно получить кэшбэк в размере 5% от сделки. |
АрмИнфо. Банк ACBA-Credit Agricole запустил цифровую платформу нового поколения ACBA Digital (https://www.acbadigital.am/hy/login), которая предоставляет возможность воспользоваться многочисленными банковскими услугами как в веб- версии, так и через мобильное приложение. |
АрмИнфо.Армсвисбанк 22 сентября возобновит дополнительный выпуск именных купонных евровых облигаций в объеме 5 млн евро. Как пояснили в пресс-службе банка, этот выпуск предусмотрен в программном проспекте эмиссии, зарегистрированном ЦБ РА 15 мая с.г. Старт первичного размещения этого транша состоится 22 сентября, а завершить планируется 22 октября. |