АрмИнфо. Правительство Армении утвердило 25-ую программу антикризисных мероприятий, направленную на нейтрализацию экономических последствий, вызванных пандемией COVID-19.
В Мегри открылся 61-й филиал Банка ACBA-CreditAgricole
АрмИнфо.В Сюникской области, в городе Мегри открылся 61-й филиал Банка ACBA-CreditAgricole, который будет предоставлять жителям полный пакет банковских услуг.
HSBC удостоился трех международных наград от журнала Euromoney
АрмИнфо. HSBC удостоился трех международных наград от журнала Euromoney - международной премии превосходства в качестве ведущего банка за обслуживание клиентов в условиях пандемии коронавируса, а также за обширные усилия по поддержке общин и сотрудников. HSBC также признан лучшим банком в мире по стабильному финансированию и предоставлению операционных услуг. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-лужбе HSBC Банка Армения, контрольным владельцем которого выступает HSBC Group (70%).
BANA проведет онлайн конференцию с участием ведущих международных инвесторов
АрмИнфо.Сеть бизнес-ангелов Армении (Business Angel Network of Armenia - BANA) стала инициатором проведения онлайн конференции, приуроченной инвестициям на ранней стадии (Early Stage Investment Conference - ESIC).
Банк ВТБ (Армения) предлагает выгодные условия для выкупа кредитов под залог имущества из других финансовых организаций РА
Пятница, 18 Сентября 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) расширил свою линейку продуктов и предлагает клиентам новую программу рефинансирования – выкуп кредитов под залог имущества из других банков и кредитных организаций.
Твои покупки отныне более выгодны вместе с IDBank-ом и Idram-ом
АрмИнфо.IDBank и Idram запустили новую совместную акцию: отныне, оплатив Ваши покупки или услуги по QR/NFC через приложение Idram, можно получить кэшбэк в размере 5% от сделки.
Банк ACBA-Credit Agricole запустил цифровую платформу нового поколения - ACBA Digital
АрмИнфо. Банк ACBA-Credit Agricole запустил цифровую платформу нового поколения ACBA Digital (https://www.acbadigital.am/hy/login), которая предоставляет возможность воспользоваться многочисленными банковскими услугами как в веб- версии, так и через мобильное приложение.
Коллегия ЕЭК приняла рекомендацию в сфере защиты прав потребителей
АрмИнфо. Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла рекомендацию, в соответствии с которой Комиссия и уполномоченные органы стран Евразийского экономического союза будут осуществлять информационный обмен по вопросам защиты прав потребителей.
Столичная мэрия установила правила нестационарной торговли
АрмИнфо. Мэрия Еревана установила новые правила для осуществления нестационарной (разносной) торговли. Согласно сообщению столичного муниципалитета, для разносной торговли определены специальные места в каждом административном районе.