Четверг, 13 Августа 2020,
АрмИнфо.Beeline объявил, что высокоскоростной Интернет в 100 Мб/с теперь доступен также в столичных общинах Норк-Мараш и Шенгавит. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Beeline в Армении.
АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения), являясь лидером рынка по объёмам обслуживания систем денежных переводов – как выплат, так и отправок, предлагает своим клиентам осуществлять денежные переводы из Армении в Россию посредством системы БЭСТпосамому низкому тарифу на банковском рынке Армении – всего за 0,9% от суммы перевода в валютах RUR, USD, EUR.
Пятница, 7 Августа 2020,
АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения) улучшил условия кредитования по некоторым видам потребительских кредитов.
Вторник, 4 Августа 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и RenaultArmeniaобъявляют о новой программесотрудничества – автокредитование по специальным улучшенным условиям, в рамках которого клиентам предлагаются льготные условия кредитования, а также удобный и быстрый процесс оформления кредита.
Понедельник, 3 Августа 2020,
АрмИнфо. Бюро Автостраховщиков Армении объявляет о повышении с 1 августа максимального порога ущерба по европротоколу до 200 тыс драмов с прежних 100 тыс. драмов. Как поясняет Бюро, этот новый порог распространяется на страховые случаи в Ереване, согласованная декларация по которым заполняется посредством мобильного приложения ASWA.
Суббота, 1 Августа 2020,
АрмИнфо.Ипотечный центр Банка ВТБ (Армения) сегодня открыл свои двери для клиентов.
Четверг, 30 Июля 2020,
АрмИнфо.Абоненты Beeline в Армении при обмене своих обычных SIM-карт на новые 4G USIM получат 40 Гб высокоскоростного интернета. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Понедельник, 27 Июля 2020,
АрмИнфо. ACBA Leasing предлагает гибкие финансовые услуги физлицам и хозсубъектам, которые позволят им эффективно развивать свой бизнес посредством различных инструментов.
АрмИнфо. <Коронавирус нанес серьезный удар туризму Армении, в частности туристическим компаниям, гостиницам, гостевым домам, где безработица стремительно растет>, - об этом говорится в официальном заявлении Ассоциации гостиниц Армении (Armenian Hotel Assotiation - AHA).
АрмИнфо.Компания РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, в первом полугодии 2020 года произвела 1,867 миллиона тонн, что соответствует показателю за аналогичный период прошлого года.
Пятница, 24 Июля 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) приступил к выплатам единовременной поддержки в рамках 20-й и 22-й программ Правительства РА, направленных на нейтрализацию социальных последствий COVID-19. Все выплаты по программам Банк осуществляет в безналичной форме по номеру карты клиента.
Четверг, 23 Июля 2020,
АрмИнфо.Учитывая эффективность сотрудничества IDBank-а и Idram-а, компании объявляют о расширении сотрудничества и предлагают новые совместные цифровые услуги широкому кругу пользователей.
Среда, 22 Июля 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает премиальным клиентам и членам их семей воспользоваться пакетами «Прайм» и «Привилегия». Эти услуги предполагают уникальные возможности управления денежными средствами, высококвалифицированное персональное обслуживание и привилегированные банковские продукты.
АрмИнфо.22 июля IDBank выпустит облигации в общем объеме 5 миллионов долларов США. Срок обращения облигаций составляет 2 года 3 месяца, годовая процентная ставка – 4,75%, купон будет выплачиваться поквартально.
Пятница, 17 Июля 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), впервые в Армении, своим клиентам предлагает новый и современный методбезналичной оплаты посредством платежного кольца.
АрмИнфо. Темпы интеграционного развития Республики Армения в рамках Евразийского экономического союза сохранились. Об этом говорится в докладе <Основные тенденции интеграционного развития Армении в 2019 году>, подготовленном Центром интеграционных исследований Евразийского банка развития (ЕАБР).
Суббота, 11 Июля 2020,
АрмИнфо. Рынок связи Армении перестает быть частью мирового телекома и запирается в своих маленьких границах. Опубликованная в СМИ весть о том, что и МТС вслед за VEON собирается покинуть Армению удручает.