АрмИнфо. Америабанк выступил генеральным партнером впервые проводимой в Армении международной онлайн конференции по цифровому маркетингу Digital Marketing Friday Conference, лозунгом  которой является слоган New World, New Priorities.
Гохран скорректировал цены на золото
АрмИнфо. Золото в Армении дорожает на фоне общего спада цен на драгметаллы. В частности, на текущей неделе в общем и целом драгметаллы подешевели на 0,3%, а золото несколько выросло.
Банк ВТБ (Армения) предлагает эффективно инвестировать сбережения
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает новый продукт – электронный доступ для заключения брокерских сделок на российском и зарубежном рынках ценных бумаг посредством онлайн торговой системыQuik и мобильногоприложения “ВТБ Мои Инвестиции”:
Минэкономики определило крайний срок подачи заявок по 3 пакету антикризисных мер
АрмИнфо. Крайний срок подачи заявок по 3 пакету антикризисных мер, разработанному правительством с целью смягчения социально-экономических последствий коронавируса, истекает 30 июня.
Конверс Банк. Бесплатная карта VISA Virtual для пользователей мобильного приложения Банка и акция VISA Virtual для всех держателей карт
Вторник, 16 Июня 2020,
АрмИнфо.  Конверс Банк предлагает комплексный пакет банковских услуг на онлайн-платформах, включая новые решения для совершения покупок в онлайн пространстве.
ВБ на год отменил для Армении дополнительную ставку в 1,7% по кредитам от IDA
АрмИнфо. Всемирный Банк на год отменил для Армении дополнительную ставку в 1,7% по кредитам от Международной Ассоциации Развития (IDA - International Development Association). По оценкам ВБ и Минфина РА, в результате годовой отмены этой ставки госбюджет Армении сэкономит на процентных выплатах по внешнему долгу около $13 млн. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Министерства финансов РА.