АрмИнфо. Америабанк выступил генеральным партнером впервые проводимой в Армении международной онлайн конференции по цифровому маркетингу Digital Marketing Friday Conference, лозунгом которой является слоган New World, New Priorities.
Среда, 17 Июня 2020,
АрмИнфо. Золото в Армении дорожает на фоне общего спада цен на драгметаллы. В частности, на текущей неделе в общем и целом драгметаллы подешевели на 0,3%, а золото несколько выросло.
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает новый продукт – электронный доступ для заключения брокерских сделок на российском и зарубежном рынках ценных бумаг посредством онлайн торговой системыQuik и мобильногоприложения “ВТБ Мои Инвестиции”:
Вторник, 16 Июня 2020,
АрмИнфо. Конверс Банк предлагает комплексный пакет банковских услуг на онлайн-платформах, включая новые решения для совершения покупок в онлайн пространстве.
АрмИнфо. Всемирный Банк на год отменил для Армении дополнительную ставку в 1,7% по кредитам от Международной Ассоциации Развития (IDA - International Development Association). По оценкам ВБ и Минфина РА, в результате годовой отмены этой ставки госбюджет Армении сэкономит на процентных выплатах по внешнему долгу около $13 млн. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Министерства финансов РА.
АрмИнфо. Европейский Союз в рамках своей инициативы EU4Business окажет содействие развитию инновационного туризма в Армении в условиях распространения Covid-19.
Вторник, 9 Июня 2020,
АрмИнфо. На потребительском рынке Армении в январе-мае 2020 года зафиксирована инфляция в 2,5%, против 2%-ой инфляции в тот же период 2019г.
АрмИнфо.Постоянно улучшаясь и учитывая желания и предложения клиентов, цифровая платформа IDBank-а и Idram-а отныне дает возможность откуда угодно и без лишней траты времени заказать дебетовые карты IDBank-а типов Visa Gold, Visa Signature, Visa Infinite любой валютой и с бесплатной доставкой.
АрмИнфо.Ардшинбанк продолжает развивать дистанционное обслуживание. Отныне все владельцы карт могут легко и быстро активировать приложение Мобайл Банкинг и управлять своими счетами, не посещая банк.
Среда, 27 Мая 2020,
АрмИнфо.Если 1-го мая 2020г. ты являешься студентом и у тебя есть действующий кредит в IDBank, то годовая процентная ставка твоего кредита снизится.
АрмИнфо. Beeline объявляет о запуске услуги по строительству локальной сети для корпоративных клиентов, установлению серверного и сетевого оборудования и подключению, которая будет доступна при подключении к услугам «Корпоративный интернет» или «Корпоративный AltVPN».
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), заботясь о здоровье своих сотрудников и клиентов, соблюдает все правила безопасности, установленные Комендантом Чрезвычайного положения.