АрмИнфо.Америабанк второй год подряд проводит конкурс на получение стипендии под названием «Моя Армения, мое будущее», предназначенный для студентов всех государственных и частных ВУЗ-ов Армении. |
АрмИнфо.Ардшинбанк предлагает физическим лицам, имеющим ипотечные кредиты в других банках, перевести их в Ардшинбанк на более выгодных условиях и получить cashback в размере 3% от суммы рефинансирования. Предложение действительно для кредитов на покупку, строительство или ремонт жилой недвижимости. Заявки на рефинансирование принимаются до 5 декабря 2025 года. |
АрмИнфо. Правительство Армении обсуждает необходимость комплексной реформы налоговой политики. В этом ключе управляющий партнер консалтинговой компании <Америа>, известный экономист Тигран Джрбашян предлагает применить успешно апробированную в ряде стран модель упразднения налога на реинвестированную прибыль. |
АрмИнфо.Известная платформа Rate.am и IDBank несколько дней назад объявили о запуске новой цифровой услуги — платформы Rate.Trading, предназначенной для быстрой, удобной и выгодной купли и продажи иностранной валюты. |
АрмИнфо.Америабанк стал первым банком, вошедшим в состав Ассоциации FinTech Armenia в качестве учредительного члена. Ассоциация стремиться стать одной из первых отраслевых платформ, нацеленной на развитие финтех-экосистемы, внедрение инноваций и трансформацию финансовых услуг как в Армении, так и на международной арене. |
АрмИнфо.С 26 по 28 сентября Америабанк примет участие в Armenian Auto Show, где представит платформу MyCar.am, и специальные предложения, разработанные совместно с дилерами-партнерами, исключительно для посетителей выставки. |
Вторник, 23 Сентября 2025,
АрмИнфо. IDBank продолжает реализацию программы «Бок о бок», направленной на поддержку вынужденных переселенцев из Арцаха и решение их социальных проблем. В рамках политики социальной ответственности банка программа охватывает два ключевых направления: содействие трудоустройству через образование и развитие образовательных возможностей. |