АрмИнфо Beeline принимает заявки на участие в 7-м инкубационном цикле Beeline Startup Incubator, который осуществляет совместно с Ассоциацией бизнес-ангелов Армении (BANA).
Банк ВТБ (Армения) продлевает кредитные каникулы до 31 мая
АрмИнфо.ВТБ (Армения) продлевает для своих клиентов, физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кредитные каникулы до 31 мая. В настоящее время заемщики банка могут получить отсрочку по кредиту.
Beeline запускает новую мобильную сеть 4G+
АрмИнфо. Beeline объявляет о запуске мобильной сети 4G+. Она обеспечит существенный рост скорости интернета для абонентовв Ереване, 17 городах и 10 крупных населенных пунктах Армении.
После длительного простоя, в аэропорту "Звартноц" возобновляются регулярные грузоперевозки
АрмИнфо. После длительного простоя, в международном аэропорту "Звартноц" возобновляются регулярные грузоперевозки (cargo). Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта на странице в Facebook.
Ардшинбанк признан «Лучшим банком года» по версии «GLOBAL FINANCE»
Вторник, 12 Мая 2020,
АрмИнфо.Ардшинбанк признан лучшим банком 2020 года в Армении по версии  международного журнала Global Finance. Эта престижная награда подтверждает выдающиеся достижения банка в области инновационных и цифровых технологий, а также высокие финансовые результаты.
При поддержке ACBA-Credit Agricole Bank тавушские производители органического чая наладили экспорт на рынки третьих стран (video)
Среднегодовая доходность активов ПФ "Амунди-АКБА Асет Менеджмент" находится на достаточно высоком уровне - в пределах 8,7-9,1%
Армянские налогоплательщики получили возможность выполнять свои налоговые обязательства посредством банковских карт в электронном режиме
АрмИнфо. Комитет государственных доходов РА (КГД) разработал альтернативный метод оплаты налогов в электронном режиме, в рамках которого хозсубъекты и физлица смогут на электронной площадке для предоставления отчетов посредством банковских карт выполнить также свои налоговые обязательства.
Банк ВТБ (Армения) и Mastercard предлагают оплачивать по бесконтактным картам до 20 000 драмов РА без ввода PIN-кода
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система Mastercard увеличили сумму безналичных платежей по бесконтактным картам без ввода PIN-кода с 10 000 драмов РА до 20 000 драмов РА.
Минтеруправления инициировало процесс вовлечения потенциальных трудовых мигрантов в строительные работы в РА
АрмИнфо. Министерство территориального управления и инфраструктур РА инициировало процесс вовлечения потенциальных трудовых мигрантов в строительные работы в Армении. Об этом 7 мая с трибуны Национального Собрания РА заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Сурен Папикян.
В Beeline продолжаются акции по продаже смартфонов
АрмИнфо. Beeline сообщает о продлении акции по продаже смартфонов Xiaomi Redmi 8. Как сообщает пресс-служба компании, до 30 июня с.г., приобретая данный смартфон клиенты получат кешбэкв размере 10 тыс. драмов на счет тарифного пакета «Смарт 1500».