АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить студенческие кредиты на льготных условиях в рамках специальной программы с государственным финансированием.
АрмИнфо. Группа VEON (резиденция Амстердам) опубликовала годовой отчет в области корпоративной социальной ответственности, в котором представленыосновные экономические результаты, соответствие этическим канонам, шаги направленные на защиту окружающей среды, а также осуществлённые со стороны компаний социальные инвестиции. Об этом сообщает пресс-служба Beeline в Армении.
АрмИнфо.В Армении хотят повысить порог просроченных платежных обязательств для признания банкротства. Об этом стало известно 20 мая в ходе заседания Постоянной комиссии НС РА по экономическим вопросам.
АрмИнфо. Beeline запустил для корпоративных клиентов а Армении новый Бизнес-офис (https://www.beeline.am/myaccount/) с новыми возможностями. Как сообщает пресс-служба компании, новый инструмент позволяет ответственному за пакет корпоративного клиента более эффективно управлять балансом номеров, включенных в пакет, тарифным планом, услугами, включениями, а также активацией и деактивацией телефонных номеров.
АрмИнфо.Учитывая сложившуюся ситуацию и экономя время клиентов, IDBank на территории Еревана осуществляет бесплатную доставку карт, заказанных онлайн через платформу IDBanking.am, приложение Idram, а также в филиалах Банка.
Пятница, 15 Мая 2020,
АрмИнфо Beeline принимает заявки на участие в 7-м инкубационном цикле Beeline Startup Incubator, который осуществляет совместно с Ассоциацией бизнес-ангелов Армении (BANA).
Четверг, 14 Мая 2020,
АрмИнфо.ВТБ (Армения) продлевает для своих клиентов, физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кредитные каникулы до 31 мая. В настоящее время заемщики банка могут получить отсрочку по кредиту.
АрмИнфо. Beeline объявляет о запуске мобильной сети 4G+. Она обеспечит существенный рост скорости интернета для абонентовв Ереване, 17 городах и 10 крупных населенных пунктах Армении.
АрмИнфо. После длительного простоя, в международном аэропорту "Звартноц" возобновляются регулярные грузоперевозки (cargo). Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта на странице в Facebook.
Вторник, 12 Мая 2020,
АрмИнфо.Ардшинбанк признан лучшим банком 2020 года в Армении по версии международного журнала Global Finance. Эта престижная награда подтверждает выдающиеся достижения банка в области инновационных и цифровых технологий, а также высокие финансовые результаты.
АрмИнфо. Комитет государственных доходов РА (КГД) разработал альтернативный метод оплаты налогов в электронном режиме, в рамках которого хозсубъекты и физлица смогут на электронной площадке для предоставления отчетов посредством банковских карт выполнить также свои налоговые обязательства.
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система Mastercard увеличили сумму безналичных платежей по бесконтактным картам без ввода PIN-кода с 10 000 драмов РА до 20 000 драмов РА.
АрмИнфо. Министерство территориального управления и инфраструктур РА инициировало процесс вовлечения потенциальных трудовых мигрантов в строительные работы в Армении. Об этом 7 мая с трибуны Национального Собрания РА заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Сурен Папикян.
АрмИнфо. Beeline сообщает о продлении акции по продаже смартфонов Xiaomi Redmi 8. Как сообщает пресс-служба компании, до 30 июня с.г., приобретая данный смартфон клиенты получат кешбэкв размере 10 тыс. драмов на счет тарифного пакета «Смарт 1500».
Вторник, 5 Мая 2020,
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения) и международная платёжная система Visa объявляют о новой акции для всех держателей карт Банка ВТБ (Армения).
Акция стартовала 5-ого мая и продлится до 5-ого сентября 2020г.