АрмИнфо.Принимая во внимание потребности клиентов, IDBank ввел удлиненный график работы в своих филиалах.
Ардшинбанк предлагает «Кредитный отпуск» в случае рефинансирования кредитов под залог недвижимости
Вторник, 18 Февраля 2020,
АрмИнфо.В рамках программы рефинансирования кредитов под залог недвижимости в драмах  Ардшинбанк предлагает клиентам воспользоваться возможностью  кредитных каникул. При условии перевода заемщиком в Ардшинбанк кредита, взятого в другом банке,  клиенту дается возможность уйти в «кредитные каникулы» сроком до 6 месяцев, в течение которых банк освобождает заемщика от необходимости выплаты суммы и процентов по кредиту.  В то же время, процентная ставка по кредиту может быть снижена до 3 процентных пунктов от текущей процентной ставки *. Кроме того, заемщик может продлить срок кредита и облегчить ежемесячное время погашения кредита. Минимальные требования для рефинансированного кредита - это погашаемые клиентом платежи или положительная кредитная история.
Global Finance назвал Конверс Банк <Лучшим банком Армении в сфере торгового финансирования> в 2020 году
АрмИнфо.По версии авторитетного международного журнала Global Finance Конверс Банк стал победителем в номинации <Лучший банк Армении по торговому финансированию> в 2020 году ("Best Trade Finance Provider 2020 in Armenia"). Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка, эту очередную почетную награду от Global Finance Конверс Банк получил на 13-ом ежегодном собрании Банковской Ассоциации торговли и финансирования (BAFT) в Лондоне.
Бюро Автостраховщиков посредством МП ASWA автоматизировал оформление страховых случаев по европротоколу
АрмИнфо.Бюро автостраховщиков Армении продолжает автоматизировать процессы ОСАГО, на этот раз внедрив мобильное приложение ASWA для оформлений страховых случаев по европротоколу. Об этом сообщает пресс-служба Бюро автостраховщиков Армении.