Вторник, 16 Сентября 2025,
АрмИнфо. Гостями IDBank на этот раз стали участники курса финансового образования программы «Бок о бок». В проекте приняли участие 100 школьников, перемещённых из Арцаха. Курс был разработан и реализован специалистами «Школы супергероев Oogway» в интерактивном формате — через игры, дискуссии и творческие задания, как в офлайн-режиме, так и дистанционно. |
Среда, 10 Сентября 2025,
АрмИнфо. 5 сентября IDBank и Idram торжественно отметили пятилетие программы корпоративной социальной ответственности «Сила одного драма». В рамках вечера были представлены и другие инициативы компаний в области КСО, среди которых особое место занимает программа «Бок о бок», стартовавшая в 2024 году и направленная на поддержку соотечественников, вынужденно перемещённых из Арцаха. |
АрмИнфо. Team Telecom Armenia продолжает расширять сеть своих центров продаж и обслуживания в Армении с целью обеспечить для клиентов более доступное и удобное обслуживание. Как сообщает пресс-служба компании, свои двери в торговом центре Мегамолл (проспект Гая, 16) открыл новый центр продаж и обслуживания Team, который будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. |
Пятница, 5 Сентября 2025,
АрмИнфо. Конверс Банк представил новый кредитный продукт, нацеленный на содействие повышению конкурентоспособности ММСП в Армении в рамках программы EU4Business-EBRD "Повышение конкурентоспособности и инклюзивности МСП в Восточном Партнерстве" (Eastern Partnership SME competitiveness and inclusion programme - EaP SMECI). Об этом отмечается в сообщении Конверс Банка, где указано, что цель программы - содействие повышению конкурентоспособности МСП на местном и региональном уровнях посредством использования "зелёных" технологий. |
Среда, 3 Сентября 2025,
АрмИнфо. С 1 сентября по 1 декабря текущего года для клиентов, получивших ипотечный кредит, Ардшинбанк проводит акцию «Как стать миллионером». Акция распространяется как на кредиты, выданные для приобретения жилья на первичном или вторичном рынке, так и на кредиты, предоставленные для строительства частного дома. Принять участие в акции могут клиенты, которые в указанный период подадут заявку и получат ипотечный кредит на покупку жилья, либо на его строительство. В акции также смогут принять участие клиенты, получившие в тот же период упрощённый кредит на ремонт. |