АрмИнфо.  В эти дни жара в Ереване достигает +38 градусов. Повсюду слышно: «Как же жарко», «Где бы освежиться», «Куда бы сбежать от этой жары?»
Что делать, если вы уже стали жертвой мошенничества
АрмИнфо. Если вы подозреваете утечку данных вашей банковской карты, немедленно свяжитесь с банком и запросите блокировку карты. При наличии доступа к интернет-банкингу — переведите все средства на другой счёт.
Idram и IDBank приняли участие в Sevan Startup Summit
АрмИнфо.   Idram и IDBank стали участниками одного из самых ожидаемых событий лета — Sevan Startup Summit. Idram выступил официальным платёжным партнёром мероприятия, а IDBank — Transformer Partner
Армения присоединится к соглашению о взаимном допуске брокеров и дилеров к торгам на биржах стран ЕАЭС
АрмИнфо. Правительство Армении 24 июля на очередном заседании одобрило предложение о подписании Соглашения <О допуске брокеров и дилеров одного государства - члена Евразийского экономического союза к участию в организованных торгах на фондовых биржах (организаторах торговли) других государствчленов>, заключаемого в рамках Евразийского экономического союза
Ардшинбанк — “Сильный” партнер Sevan Startup Summit 2025
АрмИнфо. Третий год подряд Ардшинбанк выступает “Сильным” партнером ежегодного неформального бизнес-форума Sevan Startup Summit 2025. В этом году он пройдет с 20 по 26 июля, традиционно на одном и том же месте — на берегу озера Севан.
Прием онлайн-платежей через Apple Pay уже доступен для vPOS клиентов Америабанка
АрмИнфо. Сотрудничество между Америабанком и Arca открыло возможность совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple. Об этом отмечается в сообщении Америабанка.
Idram — участник Tech Week 2025
АрмИнфо. В этом году ежегодное мероприятие Tech Week прошло в Ванадзоре. С 4 по 6 июля Ванадзор стал технологической столицей, куда съехались гости, эксперты отрасли и просто интересующиеся люди. В этом году ключевым партнером и важным участником мероприятия выступила компания Idram.
Idram и Alipay+ облегчают трансграничные QR-платежи в Армении, соединяя местные торговые точки с пользователями международных цифровых кошельков
АрмИнфо.  Путешественники, приезжающие в Армению, теперь могут совершать бесшовные и безопасные трансграничные QR-платежи с помощью решения Alipay+ от Ant International, улучшая туристический опыт в 85% торговых точек по всей стране.
Минэкономики: В сравнении с 2018 годом количество рабочих мест в Армении выросло на 33,9%
АрмИнфо. По положению на май 2025г. в Армении зарегистрировано 790 тыс. рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики, ссылаясь на данные Статкомитета Армении.