Ардшинбанк подвёл итоги розыгрыша для держателей карт  Mastercard Business
АрмИнфо.  16 июня Ардшинбанк завершил розыгрыш призов, организованный для держателей карт Mastercard Business. Онлайн-розыгрыш призов был организован и проводился на официальном YouTube-канале банка (https://www.youtube.com/live/N73Ho9ApFIs). Счастливчики, выбранные случайным образом, выиграли 3 Apple MacBook Air 13 M4, а главным призом стала 5-дневная поездка в Объединенные Арабские Эмираты на двоих.
IDBank в Homplex Mall: открытие нового филиала
АрмИнфоУ IDBank — новый филиал. Новая банковская культура будет распространяться и в недавно открывшемся Homplex Hyper Mall, став ещё ближе и доступнее как для жителей района, так и для посетителей торгового центра.
Team Telecom Armenia и Team Systems под одной крышей: открылся новый центр умных решений Team Place
АрмИнфо. Team Telecom Armenia и Team Systems под одной крышей: в гипермаркете Homplex Mall официально открылся центр продаж и обслуживания Team Place, имеющий совершенно новую концепцию.
Исследование: Телеком Армении до 2027 года будет расти на 3,9% ежегодно
АрмИнфо. За последние пять лет телеком-рынок Армении увеличился на 25%, достигнув по итогам 2024г. 154,5 млрд драмов, а основными источниками выручки операторов являются мобильная связь и услуги фиксированного интернета.
Ucom запускает 5G сеть в Абовяне и Эчмиадзине
АрмИнфо.Компания Ucom объявляет о запуске 5G сети еще в двух городах — Абовяне и Эчмиадзине. На данный момент самая большая 5G сеть Ucom доступна в 38 городах, 19 поселениях, курорте Myler Mountain Resort, вдоль дороги Ереван-Дилижан, а также на таможенных пунктах Баграташена, Бавры и Агарака.
Эксперт: Армянскому бизнесу мешает нехватка условий для роста
АрмИнфо.  Невзирая на поддержку, оказываемую государством для развития бизнеса, сектор МСБ в Армении не растет, сохраняя на протяжении нескольких лет ту же долю в ВВП. Об этом в беседе с корреспондентом АрмИнфо заявил старший консультант по исследованиям консалтинговой компании "Америа" Арташес Шабоян, сославшись на результаты исследования, проведенного для второго национального доклада GEM Armenia National Report 2024/2025, подготовленного в рамках Global Entrepreneurship Monitor (GEM) Асланян.
Экономист: В Армении женщины более продуктивны в бизнесе, однако их вовлеченность остается низкой
АрмИнфо.  В Армении женщины более продуктивны в бизнесе, однако по показателю вовлеченности в бизнес наша страна занимает низкие позиции, даже в сравнении с исламскими странами. Об этом журналистам сообщил управляющий партнер консалтинговой компании <Америа>, известный экономист Тигран Джрбашян, ссылаясь на результаты второго национального доклада GEM Armenia National Report 2024/2025, подготовленного в рамках Global Entrepreneurship Monitor (GEM).
День благодарности для клиентов. IDBank
АрмИнфоIDBank вновь организовал День благодарности для клиентов — на этот раз в филиале «Арабкир». Банк с любовью переносит эту ставшую традицией инициативу в разные филиалы, превращая обычный день в настоящий праздник для своих клиентов.
Тигран Джрбашян: Эпоха романтизма прошла - бизнес более трезво оценивает свои возможности
АрмИнфо. Несмотря на снижение интереса к предпринимательству в сравнении с 2019 годом, Армения сохраняет ведущие позиции по этому показателю в Восточной Европе, и входит в первую пятерку рейтинга среди всех стран мира. Об этом заявил управляющий партнер консалтинговой компании «Америа», известный экономист Тигран Джрбашян, ссылаясь на результаты второго национального доклада GEM Armenia National Report 2024/2025, подготовленного в рамках Global Entrepreneurship Monitor (GEM).
Больше 2/3 предпринимателей Армении ведут бизнес в экстрактивном секторе и сфере потребительских услуг
АрмИнфо. Одной из проблем в предпринимательской сфере Армении продолжает оставаться то, что большая часть бизнеса страны (65-70%) занимается экстрактивной деятельностью или потребительскими услугами (в основном розничной торговлей).
Tech Week-2025 пройдет в Ванадзоре: более 50 спикеров, хакатон, конференции, образовательное ЭКСПО
АрмИнфо.  С 4 по 6 июля технологической столицей Армении станет Ванадзор. В первые июльские дни во Дворце культуры им. Ш. Азнавура состоится одно из ключевых событий для армянского технологического сообщества - Tech Week Vanadzor -2025.