АрмИнфо.  IDBank расширяет свое присутствие и с радостью сообщает об открытии нового филиала в городе Капан. Уже в первые дни команда Банка получила множество положительных отзывов от клиентов.
Международный поезд Ереван-Батуми- Ереван компании ЮКЖД начнет курсировать с 14 июня
АрмИнфо.  Международный поезд Ереван- Батуми-Ереван компании "Южно-Кавказская железная дорога" начнет курсировать с 14 июня. Договоренность об этом была достигнута по итогам совещания между представителями ЮКЖД и компании "Грузинская железная дорога" (ГЖД), прошедшей в Ереване 20 мая.
Eventhub – платформа для приобретения билетов на мероприятия – теперь доступен в приложении MyAmeria
АрмИнфо. Платформа Eventhub уже доступна в мобильном приложении Америабанка MyAmeria, благодаря чему процесс приобретения билетов на мероприятия стал еще быстрее, проще и удобнее. Eventhub предлагает оптимизированные решения для выбора мест и организации продажи билетов. Интеграция платформы Eventhub в приложение MyAmeria была реализована в рамках партнерства с «Динно», дочерней компанией Америабанка.
25% idcoin за билеты любых авиакомпаний — с премиальными картами IDBank
АрмИнфоНовая туристическая кампания IDBank — это ещё один летний подарок для любителей путешествий. Начинается очередное незабываемое, яркое и солнечное лето, и мы с радостью делимся всеми этими воспоминаниями с нашими клиентами, добавляя ещё один приятный момент в долгожданную дорожную суету.
FLYONE ARMENIA предлагает авиаперелеты в Салоники по специальной цене - от 19 евро
АрмИнфо. Авиакомпания FLYONE ARMENIA объявляет о продаже билетов в Салоники по цене, начиная от 19 евро. Как говорится в официальном сообщении компании, приобрести билеты по специальной цене можно с 14 по 18 мая.
Одна из самых распространённых схем мошенничества — телефонные звонки. Как защитить себя?
Вторник, 13 Мая 2025,
АрмИнфо. Мошенники постоянно совершенствуют свои методы и придумывают всё более изощрённые способы кражи паролей от электронных кошельков и данных банковских карт. Один из самых популярных сегодня — это телефонное мошенничество.
Жертвы финансовых мошенников вновь собрались у здания ЦБ Армении, требуя возврата похищенных средств
АрмИнфо. Жертвы финансовых мошенников 13 мая вновь собрались у здания Центрального банка Армении, требуя у руководства главного банка решения по аннулированию кредитных обязательств и восстановлению похищенных сумм.