Среда, 13 Февраля 2013 15:25
Банк Анелик предлагает новые преимущества для заемщиков студенческих "Экспресс" кредитов
АрмИнфо. Банк Анелик, начиная с 12 февраля 2013 года, для заемщиков студенческих "Экспресс" кредитов, установил 50%-ую скидку на первый год обслуживания карты "ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic". Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка, помимо этого, на заемщиков распространяется акция "без неснижаемого остатка". Таким образом, банк предоставляет возможность заемщикам данного вида кредита приобрести карту всего за 2500 драмов.
"Так как пользователем, как студенческих кредитов, так и карты "ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic", в основном, является молодежь, комбинация этих двух продуктов наиболее эффективна. Данная карта дает возможность картодержателям теперь уже в 15 клубах (вместо прежних 10) воспользоваться такими преимуществами, как бесплатный вход, угощение, скидки, спеть бесплатно две песни в караоке-клубах и др. Наряду с этим, по заявке заемщика карту "ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic" на тех же условиях может получить указанное им лицо", - отметила заместитель начальника кредитного управления Банка Анелик Ашхен Назинян.
По данным аналитического обзора "Армянские банки в карточном бизнесе", подготовленного Агентством АрмИнфо, Банк Анелик входит в ведущую десятку по числу активных карт, составивших на 1 октября 2012г почти 47 тыс. шт., из коих порядка 47% приходится на долю карт Visa. В годовом разрезе общее число активных карт банка возросло на 20,3%, в основном за счет увеличения количества международных карт. Уместно отметить, что на армянском карточном рынке Банк Анелик первым среди банков стал, наряду с эмиссией и обслуживанием локальных карт ArCa, выпускать и обслуживать одновременно международные карты Visa и MasterCard (в совокупности свыше 33 тыс. шт. активных карт - позиция в ведущей десятке). Банкоматов у банка насчитывается 44, из коих 37 установлены в Ереване и 7 - в регионах. По числу собственных POS-терминалов (486) банк занимает 3 позицию.