
АрмИнфо. Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял накануне президента компании "Al Fahim Group" (ОАЭ) Саида Абдул Джалила Аль- Фахими.
Согласно сообщению пресс-службы правительства РА, в ходе встречи были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества и реализации совместных программ. Саид Абдул Джалила Аль- Фахими отметил, что возглавляемая им компания заинтересована в осуществлении в Армении инвестиций в проекты, представляющие взаимный интерес, и готова к сотрудниечеству в разлинчых направлениях.
Премьер-министр подчеркнул, что правительство Армении избрало путь по улучшению предпринимательской среды, предпринимая шаги по созданию благоприятной среды для занятия бизнесом и привлечения иностранных инвестиций.Собесендники обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества в ряде сфер - в сельском хозяйстве, туризме, машиностроении и в других.
Компания с 50-летней историей со штаб-квартирой в Абу-Даби, является частной компанией и специализируется в области продажи раскошных автомобилей люкс-класса и их прокатом, имеет две гостиницы, занимается производством акссуаров, поставками продукции машиностроения и техники для нефте и газодобычи, занимается туризмом.
RUB | 4.72 | -0.01 |
USD | 382.61 | 0.07 |
EUR | 442.37 | 0.54 |
GBP | 503.51 | 2.11 |
CAD | 272.92 | 1.86 |
JPY | 24.82 | -0.13 |
CNY | 53.74 | 0.02 |
CHF | 474.64 | 0.73 |

