

АрмИнфо. Под руководством премьер-министра Армении Карена Карапетяна 12 января в Правительстве прошло очередное совещание, в ходе которого были обсуждены инвестиционные программы, представленные от Вайоцдзорской области.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе исполнительного органа, бизнес программы касались переработки органических сельскохозяйственных продуктов, развития производства молочных продуктов, расширения тепловых хозяйств, организации туристических возможностей. Были представлены подробности относительно экономического обоснования программ и финансовых оценок по ним.
«Любая идея, которая может создать дополнительную ценность, хорошая, но она должна быть предметной для ее обсуждения и воплощения в жизнь. Те, у кого есть нормальная, логичная инициатива, и кто является успешным предпринимателем, на самом деле должны почувствовать, что мы стоим рядом с ними», - подчеркнул Карен Карапетян.
Глава правительства отметил важность конкретизации бизнес программ. Он также поручил ответственным ведомствам совместно изучить возможность оказания содействия ходу реализации одобренных программ.
RUB | 5.12 | -0.01 |
USD | 367.74 | -0.27 |
EUR | 428.09 | -0.35 |
GBP | 495.86 | -0.59 |
CAD | 266.48 | 0.10 |
JPY | 23.11 | -0.04 |
CNY | 54.22 | -0.02 |
CHF | 468.70 | -2.26 |



