АрмИнфо. Российские предприниматели армянского происхождения намерены осуществить инвестиции на исторической Родине. Об этом было сообщено в ходе состоявшейся 25 января встрече в Москве премьер-министра РА Карена Карепетяна с российскими предпринимателями армянского происхождения.
Согласно сообщению пресс-службы исполнительного органа, премьер-министр представил бизнесменам итоги 100-дневной работы нового правительства РА, а также реализуемые реформы в различных областях. Особое внимание уделяется улучшению предпринимательской среды. Премьер подчеркнул, что как для внешних, так и для внутренних инвестиций правительство обеспечит равные конкурентные условия. В то же время представители бизнес сообщества заявили о своем желании осуществить инвестиции в Армении в целях развития приоритетных отраслей производства.
В ходе встречи более 30 участников встречи выступили с заявлением о своем намерении принять участие в бизнес - программах в Армении.
RUB | 4.81 | 0.01 |
USD | 381.76 | 0.06 |
EUR | 448.80 | 0.61 |
GBP | 512.40 | 1.72 |
CAD | 277.10 | 0.00 |
JPY | 24.65 | 0.04 |
CNY | 54.21 | 0.05 |
CHF | 479.54 | 0.14 |

