 

АрмИнфо. Министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян накануне принял делегацию ливанской компании MEPTICO, а также представителей ереванского офиса Ice House.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Минэкономразвития и инвестиций, представители MEPTICO ознакомили министра с деятельностью компании: широкий ассортимент соков, десертных порошков, хлебопекарных смесей, паст. Сегодня компания экспортирует свою продукцию в более чем 35 стран Африки, Европы, арабского мира. На данном этапе MEPTICO намерена наладить производство в Армении, а продукцию экспортировать в страны ЕАЭС.
Представитель Ice House, осуществляющей услуги в сфере логистики, в свою очередь представил деятельность компании, и выразил готовность сотрудничать с ливанской компанией путем организации вопросов, связанных с реализацией ее продукции на рынке РФ.
Сурен Караян поприветствовал планы предпринимателей и заверил, что министерство готово направить и содействовать реализации их планов.
|  RUB | 4.73 | -0.02 | 
|  USD | 382.65 | -0.07 | 
|  EUR | 442.76 | -1.39 | 
|  GBP | 502.42 | -1.81 | 
|  CAD | 273.11 | -1.10 | 
|  JPY | 24.83 | -0.03 | 
|  CNY | 53.79 | -0.02 | 
|  CHF | 477.00 | -1.40 | 

