 

АрмИнфо. Государственный министр Арцаха Араик Арутюнян встретился с министром иностранных дел Республики Абхазия Дауром Кове, прибывшим в Степанакерт с рабочим визитом.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе правительства НКР, Арутюнян подчеркнул важность углубления стабильных и динамичных политических отношений, отметив важность уделения серьезного внимания экономической составляющей и стимулированию бизнес-контактов. При этом он констатировал, что существует серьезный неиспользованный потенциал и дальнейшие усилия нужно направить на укрепление торгово-экономических отношений.
В свою очередь глава МИД Абхазии констатировал, что вопрос развития торгово- экономического сотрудничества действительно находится на повестке, так как и абхазская сторона заинтересована в этом.
На встрече стороны обсудили ряд актуальных региональных вопросов.
|  RUB | 4.75 | -0.04 | 
|  USD | 382.72 | 0.10 | 
|  EUR | 444.15 | -1.53 | 
|  GBP | 504.23 | -1.52 | 
|  CAD | 274.21 | -0.33 | 
|  JPY | 24.86 | -0.27 | 
|  CNY | 53.81 | -0.08 | 
|  CHF | 478.40 | -2.22 | 

