
АрмИнфо. Государственный министр Арцаха Араик Арутюнян встретился с министром иностранных дел Республики Абхазия Дауром Кове, прибывшим в Степанакерт с рабочим визитом.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе правительства НКР, Арутюнян подчеркнул важность углубления стабильных и динамичных политических отношений, отметив важность уделения серьезного внимания экономической составляющей и стимулированию бизнес-контактов. При этом он констатировал, что существует серьезный неиспользованный потенциал и дальнейшие усилия нужно направить на укрепление торгово-экономических отношений.
В свою очередь глава МИД Абхазии констатировал, что вопрос развития торгово- экономического сотрудничества действительно находится на повестке, так как и абхазская сторона заинтересована в этом.
На встрече стороны обсудили ряд актуальных региональных вопросов.
RUB | 4.81 | 0.07 |
USD | 381.21 | -0.18 |
EUR | 443.92 | -1.51 |
GBP | 511.13 | -1.73 |
CAD | 274.84 | -0.11 |
JPY | 24.18 | -0.16 |
CNY | 54.60 | -0.02 |
CHF | 479.63 | -1.96 |

