АрмИнфо.12 мая глава правительства Армении Овик Абрамян принял председателя акционерного общества "Полиметалл" Игоря Финогенова и исполнительного директора компании Виталия Несиса.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе исполнительного органа, премьер высоко оценил деятельность и осуществление инвестпрограммы компании в горнодобывающей сфере Армении. Абрамян подчеркнул важность стабильного развития горнорудной промышленности страны.
Игорь Финогенов отметил, что в Армении созданы все возможности для осуществления эффективной деятельности. Он заявил, что компания заинтересована в последовательной реализации инвестиционной программы в Армении.
Стороны обсудили вопросы, относительно текущей деятельности компании, а также связанные с расширением сотрудничества. Двусторонне была подчеркнута важность соблюдения принципа социальной и экологической ответственности. Polymetal International - одна из ведущих компаний по добыче золота и серебра в Российской Федерации и Республике Казахстан.
![]() | 4.56 | 0.06 |
![]() | 383.47 | 0.72 |
![]() | 449.96 | 2.75 |
![]() | 519.91 | 2.59 |
![]() | 277.17 | 1.47 |
![]() | 25.95 | 0.08 |
![]() | 53.85 | 0.12 |
![]() | 481.44 | 2.76 |