АрмИнфо. В рамках совместной акции Арэксимбанк-Группа Газпромбанка и система "Ria Money Transfers" с 1 июля на 50% снизили комиссию за денежные переводы в Россию, Казахстан, Украину, Грузию и Молдову. Теперь, комиссия за перевод составит 1% от суммы перевода. Акция продлится до 31 декабря 2016 года.
По словам начальника отдела маркетинга и рекламы Арэксимбанка Александра Акопяна, участие в акции, проводимой Арэксимбанком, дает клиентам дополнительные возможности, так как банк расширил список стран-участниц акции, включив в него Россию и Казахстан.
Напомним, что ЗАО <Арэксимбанк-Группа Газпромбанка> осуществляет международные денежные переводы без открытия счета по системам , , , , , <КОНВЕРС ТРАНСФЕР>, , именные денежные переводы без открытия счета <ГАЗПРОМ-ЭКСПРЕСС> из России в Армению, а также мгновенные денежные переводы между Россией и Арменией через банкоматы с выдачей сразу двух международных карт, прикрепленных к одному карточному счету.