

АрмИнфо. Площадка Евразийского межправительственного Совета интересна и перспективна для дальнейшего развития Армении. Об этом на заседании Совета в Казани заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян.
В числе приоритетов работы Карапетян выделил электронную повестку. <Мы должны продолжить работать в этом направлении>,- заявил он. Кроме того, заявил Карапетян, необходимо работать в направлении устранения преград и препятствий. Армянский премьер акцентировал внимание и на необходимости активизации сотрудничества в агро-промышленной и научно-исследовательской сферах. <Мы уже представили соответствующие программы в этих направлениях>,- отметил он.
Карапетян подчеркнул важность внедерения на площадке ЕАЭС системы <Единого окна>.
По итогам встречи были подписаны программы по устарнению препятствий на внутреннем рынке ЕАЭС, по субсидированию промышленного производства стран- членов.
RUB | 4.90 | 0.00 |
USD | 373.81 | -0.35 |
EUR | 440.91 | 0.07 |
GBP | 505.58 | -1.26 |
CAD | 273.21 | 0.72 |
JPY | 23.49 | -0.04 |
CNY | 54.79 | -0.06 |
CHF | 477.71 | 0.28 |



