

АрмИнфо. Египетская авиакомпания Air Cairo 20 июня начнет осуществление первого регулярного рейса из Хургады и Шарм-эль-Шейха в ереванский международный аэропорт «Звартноц».
Как сообщает туроператор «Anriva Tour», первым рейсом в Армению прибудут известные деятели армянской общины Каира, представители дипломатического корпуса и известные журналисты. Авиакомпания будет осуществлять рейсы дважды в неделю - по вторникам и четвергам.
Ранее, в апреле АрмИнфо сообщало, что две египетские авиакомпании с начала лета текущего года начнут выполнять регулярные рейсы из столицы Армении в города-курорты, расположенные на красноморском побережье Египта. Как сообщала газета Al-Ahramсо со ссылкой на посла Арабской Республики Египет (АРЕ) в Армении Тарека Муаты, два авиаперевозчика Air Cairo и AMC заключили договор с двумя армянскими туристическими компаниями о начале регулярных рейсов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.
RUB | 4.30 | 0.01 |
USD | 363.28 | -0.61 |
EUR | 421.11 | -1.98 |
GBP | 490.61 | -1.99 |
CAD | 262.11 | -1.25 |
JPY | 23.60 | -0.02 |
CNY | 54.16 | -0.09 |
CHF | 445.52 | -3.12 |


