
АрмИнфо. Правительство Армении продолжит работу в чрезвычайном режиме. С подобным призывом выступил глава исполнительной власти 23 июня на заседании Кабмина.
В связи с этим премьер поручил главам республиканских исполнительных ведомств в течение месяца представить график мероприятий на 2017-22 гг., вытекающий из новой программы Кабмина, четко указав ответственных лиц и сроки реализации. О ходе выполнения мероприятий нужно будет представлять отчёт в аппарат правительства ежеквартально. "Делаем так называемый "рестарт" нашей работы, работаем в том же режиме - 6 дней в неделю. Минимум", - подчеркнул Карен Карапетян.
Помимо этого, с учетом того, что близится к концу первое полугодие 2017 года, премьер призвал до 28 июля подытожить и представить в аппарат правительства отчеты о проделанной работе. <Мы должны подвести итоги первого полугодия, четко сформулировать, что из запланированного выполнено, что и почему не было сделано. Хотя, думаю, невыполненных пунктов быть не должно>, - сказал Карен Карапетян.
Напомним, что 19 июня правительство одобрило свою программу деятельности на ближайшее пятилетие, которое 22 июня утвердил парламент. Как заявил в законодательном органе глава Кабинета министров республики, новая программа правительства способна изменить качество жизни и повысить благосостояние в Армении.
RUB | 4.93 | 0.03 |
USD | 370.00 | -0.44 |
EUR | 436.12 | 3.22 |
GBP | 504.57 | 2.92 |
CAD | 272.24 | 0.14 |
JPY | 23.76 | 0.26 |
CNY | 54.32 | 0.07 |
CHF | 475.88 | 3.02 |



