АрмИнфо.Beeline принял решение продлить срок действия услуги «Безлимитный интернет», в рамках которой до 31 мая с.г. абоненты предоплатного пакета смогут активизировать данную услугу и пользоваться мобильным безлимитным интернетом за ежемесячную плату в 5 900 драмов.
Как сообщает пресс-служба компании, активизировать услугу можно посредством приложения My Beeline Armenia, или же набрать команду *0500#. Согласно сообщению, услуга не предусмотрена для тарифных пакетов мобильного интернета. Более детальная информация представлена по следующей ссылке: https://www.beeline.am/hy/for-smartphones/unlimited-internet/287
Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин отметил, что в эти дни интернет стал одним из основных условий для обеспечения эффективной жизнедеятельности. «Благодаря продлению срока активации услуги абонентам представиться возможность продолжить бесперебойную работу, учебу и саморазвитие», - сказал он.
Согласно источнику, дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611.