
АрмИнфо. Beeline улучшил предусмотренный для корпоративных клиентов тарифный пакет PRO. Как сообщает пресс-служба компании, клиенты за ту же плату и даже меньше получат еще больше минут на все сети Армении, Арцаха, США и Канады, сеть Beeline в России, более скоростной интернет, кроме того впредь к наиболее востребованным социальным сетям без тарификации интернета добавилось и приложение Zoom.
Компания создала также специальное приложение PRO 200 для звонков – 200 минут на разговоры по тем же направлениям всего за плату 200 драмов в месяц.
«Beeline, как и многие бизнесы, перешел на дистанционный формат работы, поэтому мы по собственному опыту знаем, какие требования имеет сегодня пользуется бизнес. Этими тарифными планами мы стараемся по возможности удовлетворить ожидания наших партнеров, и я уверен, что многие из них оценят преимущества данного предложения, которые направлены также на поддержку бизнеса наших корпоративных клиентов», - сказал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Дополнительную информацию о предложении корпоративные клиенты могут получить на сайте www.beeline.am/B2B или позвонить в рабочее время на номер 010 700 700, либо написать сообщение в социальной сети Фейсбук на страницу Beeline Business.
RUB | 4.88 | -0.01 |
USD | 376.94 | -0.63 |
EUR | 446.90 | -1.50 |
GBP | 513.28 | -1.69 |
CAD | 276.80 | -1.48 |
JPY | 24.57 | -0.09 |
CNY | 54.57 | -0.14 |
CHF | 489.85 | -1.71 |

