

АрмИнфо. Неиспользованные в первом полугодии средства государственного бюджета Армении будут переведены в Резервный фонд правительства. Решение об этом принято на заседании кабмина РА 6 августа.
Как отмечается в справке - обосновании проекта, решение исполнительного органа исходит из необходимости быстрого предотвращения распространения коронавируса . Основными бенефициарами, которые смогут претендовать на эти ресурсы, станут
ведомства, подотчетные министерствам, а также подведомственные премьер-министру структуры и областные администрации.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


