

АрмИнфо. Неиспользованные в первом полугодии средства государственного бюджета Армении будут переведены в Резервный фонд правительства. Решение об этом принято на заседании кабмина РА 6 августа.
Как отмечается в справке - обосновании проекта, решение исполнительного органа исходит из необходимости быстрого предотвращения распространения коронавируса . Основными бенефициарами, которые смогут претендовать на эти ресурсы, станут
ведомства, подотчетные министерствам, а также подведомственные премьер-министру структуры и областные администрации.
RUB | 4.98 | -0.03 |
USD | 368.07 | -0.08 |
EUR | 421.59 | -0.38 |
GBP | 487.10 | -0.18 |
CAD | 259.68 | -0.59 |
JPY | 22.76 | -0.07 |
CNY | 54.32 | -0.07 |
CHF | 455.48 | -1.06 |


