
АрмИнфо. Вице-премьер Мгер Григорян принял председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Михаила Мясниковича и членов (министров) Коллегии ЕЭК. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
В начале встречи Вице-премьер представил сложившуюся в результате азербайджанской агрессии ситуацию в зоне нагорно-карабахского конфликта, подчеркнув срочную необходимость прекращения боевых действий.
Вице-премьер дал высокую оценку деятельности ЕЭК в плане сотрудничества и расширения торгово-экономических связей между странами-членами в рамках Евразийского экономического союза.
Председатель Коллегии ЕЭК поблагодарил армянскую сторону в лице вице-премьера Мгера Григоряна за организацию заседания Евразийского межправительственного совета в Ереване.
В ходе встречи были обсуждены основные направления развития и приоритеты интеграционных процессов в рамках ЕАЭС, а также были затронуты вопросы, связанные с подготовкой заседания Евразийского межправительственного совета 9 октября в Ереване.
RUB | 4.92 | -0.01 |
USD | 376.92 | -0.92 |
EUR | 444.01 | -1.24 |
GBP | 509.29 | -0.45 |
CAD | 275.18 | -0.54 |
JPY | 24.04 | -0.20 |
CNY | 54.87 | -0.05 |
CHF | 486.60 | -1.82 |

