Среда, 27 Января 2021 20:30
Банк ВТБ (Армения) запустил услугу выплаты валютных переводов по системе быстрых денежных переводов в драмах РА
АрмИнфо.Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров по объёмам денежных переводов в Армении, предлагает своим клиентам широкие возможности для осуществления международных денежных переводов. В Банке обслуживаются 6 систем быстрых денежных переводов: MoneyGram, Unistream, IntelExpress, БЭСТ, Conversе Transfer, Telcell.
Постоянно предлагая своим клиентам новые удобные условия обслуживания, Банк ВТБ (Армения) запустил услугу выплаты валютных переводов клиентам по системе IntelExpress в драмах РА. Данная услуга позволяет осуществить денежные переводы по системе IntelExpress в иностранной валюте из за границы, с возможностью выплаты суммы перевода в драмах РА. Для этого отправитель при переводе лишь указывает условие выплаты в драмах РА.
Для денежных переводов IntelExpress из Грузии имеется также возможность отправки в национальной валюте или в драмах РА, тем самым предоставляя получателю возможность получения суммы перевода в драмах РА.
Благодаря вышеуказанным возможностям, при осуществлении перевода отправитель уведомляется об эквивалентной сумме в драмах РА, подлежащей выплате, которая рассчитывается по внутреннему курсу системы, действующему на момент осуществления перевода.
Комиссия за перевод денежных средств составляет от 1 до 3% (в зависимости от страны отправителя).
Система быстрых денежных переводов IntelExpress дает клиенту возможность максимально оперативно и надежно в течение 10-и минут отправлять денежные средства в более чем 44 страны мира.
В целях обеспечения максимального комфорта своих клиентов, Банк ВТБ (Армения) продолжает совершенствовать свои дистанционные услуги и предоставляет возможность клиентам получать денежные переводы на карты Банка по различным платежным системам без необходимости посещения филиалов, посредством одного из следующих дистанционных каналов:
•    заполнив короткую онлайн заявку на сайте Банка по следующей ссылке: https://www.vtb.am/ru/online-request/#privType-6