

АрмИнфо. По итогам юбилейной 20-ой конференции Союза компаний передовых технологий (СКПТ) совладелец компании <Телеком Армения> (бренд Beeline) Александр Есаян переизбран на пост председателя Союза, а совладелец и генеральный директор <Телеком Армения> Айк Есаян вступил в должность члена правления Союза
Согласно сообщению пресс-службы <Телеком Армения>, в ходе форума были подведены итоги осуществленных работ Союза в период с 2019-го по 2020-й год, а также представлена стратегия на 2021- 2025гг. В частности, было отмечено, что основными направлениями деятельности на дальнейшие годы станут образование и рабочая сила, военная промышленность, научные исследования, электронное управление. Среди приоритетов фигурирует также позиционирование Армении, как ведущей технологической страны.
<Хочу воспользоваться случаем и выразить благодарность всем тем
лицам и организациям, которые на протяжении многих лет оказывают свое содействие в реализации наших программ, поскольку именно благодаря сплоченности можно достичь успехов. Тем не менее, нам многое предстоит сделать, поэтому после прошлогодних вызовов мы должны не то, что удвоить свои силы, а с десятикратным энтузиазмом способствовать развитию ИКТ-сообщества>, - отметил Александр Есаян.
Союз предприятий передовых технологий - это действующий в Армении бизнес-союз, который в настоящее время объединяет более 100 ведущих ИТ-компаний.
RUB | 5.12 | 0.10 |
USD | 368.45 | -0.08 |
EUR | 426.15 | 1.42 |
GBP | 493.61 | 1.95 |
CAD | 264.43 | 0.10 |
JPY | 23.01 | -0.03 |
CNY | 54.41 | 0.09 |
CHF | 462.82 | 0.54 |


