АрмИнфо.7 сентября вице-премьер РА Амбарцум Матевосян провел очередную встречу в формате бизнес - завтрака с руководителями и представителями более двух десятков компаний, осуществивших и осуществляющих иностранные инвестиции в Армении. Об этом сообщает пресс- служба правительства РА.
Цель встречи - узнать о возможных проблемах, которые могут возникнуть при осуществлении инвестиционной деятельности в Армении, особенно при контактах с государственными органами, и обсудить вопросы, связанные с инвестиционной средой в стране.
Во встрече также приняли участие заместитель министра экономики РА Ани Испирян, директор фонда <Центр поддержки инвестиций> (Enterprise Armenia) Левон Оганнесян и другие.
Вице-премьер Матевосян в формате вопрос-ответ ответил на поднятые инвесторами проблемы, отметив, что их решения, связанные с государственными органами, будут найдены в кратчайшие сроки.
Представители компаний поблагодарили правительство и народ Армении за теплый прием и гостеприимство, особо подчеркнув, что намерены продолжить свою деятельность в Армении и привлечь больше сотрудников.
![]() | 5.63 | -0.02 |
![]() | 396.48 | 0.44 |
![]() | 433.59 | -1.38 |
![]() | 486.01 | -1.71 |
![]() | 297.12 | -0.77 |
![]() | 30.86 | 0.14 |
![]() | 58.84 | -0.16 |
![]() | 434.31 | -0.76 |