АрмИнфо. С 1 ноября 2022 года авиакомпания Israir Airlines приступила к выполнению авиарейсов в направлении Тель-Авив - Ереван - Тель-Авив.
Как сообщает пресс-служба ЗАО <Армения> Международные аэропорты>, перелеты будут осуществляться 1 раз в неделю - по вторникам.
Более детальную информацию, в том числе о приобретении и наличии авиабилетов, можно найти на сайте авиакомпании, перейдя по следующей ссылке: www.israirairlines.com , либо связаться с местными туристическими агентствами. Отметим, что Israir Airlines - израильская авиакомпания, базирующаяся в Тель-Авиве в Израиле. Компания выполняет регулярные местные рейсы и оказывает услуги воздушного такси из аэропортов Тель-Авива, Хайфы и Эйлата, а также чартерные международные рейсы из аэропорта Бен-Гуриона в Европу, Азию, Северную Америку. Компания также выполняет ВИП-рейсы и является третьей по величине авиакомпанией в Израиле после <El Al> и <Arkia Israel Airlines>. Штат сотрудников составляет порядка 350 человек.