АрмИнфо.Авиакомпания FLYONE ARMENIA запускает беспрецедентную акцию. Как сообщает пресс-служба компании, с 1 по 14 февраля FLYONE ARMENIA предоставит возможность всем желающим в указанный период организовать отдых по доступным ценам. В частности, путешествующим предлагается 19 направлений по цене, начиная всего от 39 евро.
Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании flyone.am, или в мобильном приложении FLYONE, а также во всех офисах компаний - партнеров.
Согласно источнику, авиакомпания осуществляет рейсы в направлении РФ (Москва, Санкт-Петербург Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды), Европы (Париж, Лион, Милан), Ближнего Востока (Бейрут, Дубай, Тель-Авив), а также Грузии, Турции и Молдовы. До лета 2023 года авиакомпания намерена вовлечь также следующие направления: Самара, Новосибирск, Дюссельдорф.
<Акция предоставляет возможность выбрать дату путешествия до 30 сентября 2023г., при наличии свободных мест>, - говорится в источнике. Напомним, что FLYONE ARMENIA (www.flyone.am) была основана в 2021 году. 27 октября Комитет гражданской авиации РА выдал компании сертификат эксплуатанта воздушного судна. Компания получила двузначный код IATA 3F и трехзначный код ICAO FIE.
Флот авиакомпании состоит из самолетов семейства Airbus A320 и Airbus A319, которые соответствуют всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и безопасности EASA.