

АрмИнфо. Армения и ОАЭ намерены в ближайшее время подписать меморандум о взаимопонимании в сфере кибербезопасности с целью регулирования отраслевого сотрудничества.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства высокотехнологической промышленности, ссылаясь на итоги состоявшейся в ОАЭ встречи главы Совета по кибербезопасности при правительстве ОАЭ Мухаммеда Хамада Аль Кувейта и министра высокотехнологической промышленности Армении Роберта Хачатряна.
Согласно источнику, стороны обсудили возможности двустороннего сотрудничества в данной сфере.
RUB | 4.93 | -0.05 |
USD | 368.08 | 0.01 |
EUR | 419.65 | -1.94 |
GBP | 486.68 | -0.42 |
CAD | 259.41 | -0.27 |
JPY | 22.80 | 0.04 |
CNY | 54.25 | -0.07 |
CHF | 454.42 | -1.06 |


